Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Липецк

Готовь сани летом:)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Классные!Тоже о таких подумываю!Не опробовали ещё?

0
03.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
пока только дома)) снега нет еще)
0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

А у нас уже лежит недели 2...

0
04.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

круто))) у нас сегодня дождь... снег только через месяц и это в лучшем случае. а так в январе боле менее и февраль. как то сдвинулось все.

0
04.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

опробовали, все супер!! легко катить,наловчились ставить на колеса и обратно спускать))) сшили матрасик и ремни безопасности))


0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

да, очень хорошие колесики такие! теперь надо подпопник шить. В комплекте не шел? Хотя и продаваться подобные будут скорей всего. А у нас санки коляска еще с того года... Потом не знаю что будем покупать. Универсани наверно))

0
31.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

В комплекте нет, шить хочу сама, по своему вкусу)) время есть пока)

не знаю какие у вас зимы, у нас они полуснежные, так что в самый раз санки))

0
01.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск
очень снежные. особенно в феврале

0
01.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

у нас просто много проталин бывает, а на НГ бывает дождь) нам актуально такие. а вот в деревне снег лежит всегда, там бы мне обычных саней хватило с головой)

0
01.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

они классные!! я давно решила такие купить! в магазине ещё не видела. но видела на авито продают б/у в хорошем состоянии за 1,5 тр. может дождутся) ну или новые купим. как то мне с коляской не по приколу таскаться в положении)

0
31.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

да, классные сани))))

ну тебе конечно, надо по максимуму облегчать себе жизнь))

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Липецк

мы такие прошлой зимой покупали за 3600р в бегемотике. нам очень понравились, удобные. только мы к ним еще пришивали ремни безопасности, чтоб на ходу не вставала))

0
09.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

тоже сделаю ремни)))

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Классные сани! Я вот над такими тоже думаю... думаю.... никак решиться не могу)

0
01.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

А мы с мужем решили за сутки, увидели и на следующий день пошли и купили))) еще видео на ютубе посмотрели как они в действии))

0
01.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк
Прикольные какие!!! А я уже тоже задумывалась  над санками....нужны, не нужны...Но ваши мне понравились. Надо зайти в этот магазин, все равно рядом)) Может и мы такие купим
0
01.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

посмотрите)) там и другие есть для сравнения))

0
01.11.2013
Мама девочки (13 лет) Липецк

Клеевые)))))А где покупала?А то я тоже задумалась на счет зимнего транспорта)


0
31.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

в магазине велосипеды, между 11 мкрн и ноябрьским находится, за 2 т.р.)) там и другие санки есть.

Нам эти понравились сразу, удобно будет))

0
31.10.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Липецк
обалденные! колёса проходимые, прям зимняя резина))
0
02.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

ага)) ждем зимы и снега, а можно и без снега))

0
04.11.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
какая классная вещь) Смотрю Вике тоже понравились..)
0
31.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

надеюсь будет интересно )) пока дома катается))

0
01.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

прикольная вещь. прям такой внушительный транспорт))

0
31.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

да, конкретные такие))

0
31.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Такие я еще не видела. Супер!!! 2в1 так сказать

Думаю доченьке твоей уже понравились они)

0
01.11.2013
Кому не трудно, помогите девочке) РЕПОСТ. Волосы после окраски

Похожие записи