Решили мы не дожидаться холодов и повышения цен на зимние виды транспорта) Зашли в магазин, а там уже достаточный ассортимент. Сначала я хотела санки с двумя колесиками, но потом увидела Универсани и мое сердце покорилось) Теперь я смогу и в магазин на них зайти и по любому покрытию проехать. У нас они стоят 2000 рублей.
Дочка заценила)) Еще к ним крепится ручка, которую можно установить как спереди, так и сзади. Забыла сфотать с ручкой:))
Колеса убираются поворотом рычага. Все очень легко и не надо убирать из саней ребенка. Посмотрим как зимой они будут, я думаю не разочаруют.





