Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ильичевск

Плавец!)

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск

Ой, как классно! А в нарукавниках он на спинке только?

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ильичевск

да,пока только на спине!)

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

ну бассейн прямо у вас!! а наш любит голову назад закидывать, поэтому только ручками поддерживаем ))

0
19.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Оооо, да у него там целый бассейн))))есть где разойтись)))

0
19.02.2010
Мама троих (29 лет, 16 лет, 11 лет)

Ой как здорово!!! И у вас есть, где поплавать - потрясающая ванная!!!!

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Молодчинка! С таким серьезным видом))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

каак сдорово=) есть где развернуться)

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
какой умничка!
0
18.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ильичевск

Cпасибо!)Мы начали плавать сразу в большой ванне,в маленькой даже не пробывали!)Плаваем с 2-х недель!)

0
18.02.2010
4 месяца!)

Похожие записи