Войти
DinKa
28 лет Москва, Россия
На сайте с 30.08.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
42
записи
0
друзей
0
подписчиков
DinKa
Сыночек, 4 года 10 месяцев Москва
Девушки, интимный вопрос. SOOS

Девушки, добрый день. Извините, за такой интимный вопрос...

Каждый день на протяжении все беременности я ставлю свечи утрожестан 200. Естественно это постоянные выделения на фоне свеч и беременности, постоянно с ежедневными прокладками. Так вот, из за ежедневок и жары на улице у меня началось раздражение а интимной области( извините

DinKa
Сыночек, 4 года 10 месяцев Москва
С Дюфастона на Утрожестан 

Доброе утро. Девушки, Кто-нибудь переходил с таблеток Дюфастон на вагинальные свечи Утрожества 200? У меня 15 недель беременности, доктор сказала переходить. Назначили Утрожестан,потому что у меня укороченная шейка матки.

Дюфастон я принимала утром и вечером, а Утрожестан она сказала ставить утром, в обед и вечером. Мне это смущает, что н

Сыночек
4 года 10 месяцев