Войти
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев

Прыгунки или бегунки???

Просто Мария
Настена, 30 летВанечка, 22 года 3 месяцаСанечка, 20 лет 9 месяцевКарамелька, 14 лет 11 месяцевЛисёна, 13 лет 7 месяцев Архангельск

Мы уже 2 раза по 10 минут висели в прыгунках. Они у нас с поддержкой всей спинки. Доче очень нравится. Крутится в них! 

0
07.11.2011
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев

А старшие тоже прыгали?

0
07.11.2011
Просто Мария
Настена, 30 летВанечка, 22 года 3 месяцаСанечка, 20 лет 9 месяцевКарамелька, 14 лет 11 месяцевЛисёна, 13 лет 7 месяцев Архангельск

Да, мальчишки оба прыгали!  

0
07.11.2011
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев

А пошли нормально? Не подпрыгивали? А то я тут разного начиталась...

0
08.11.2011
Просто Мария
Настена, 30 летВанечка, 22 года 3 месяцаСанечка, 20 лет 9 месяцевКарамелька, 14 лет 11 месяцевЛисёна, 13 лет 7 месяцев Архангельск

:))))))))))))))))) Так насмешили, такого я не слышала даже! Старший пошел в 9,5 мес, младший сын в 10 мес. При этом были толстяками)))

0
08.11.2011
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев

Нас ходунками тоже пугали. ТТТ со старшей все нормално было. Она с восторгом ганяла по всей квартире, а я спокойно занималась домашними делами.

0
08.11.2011
Просто Мария
Настена, 30 летВанечка, 22 года 3 месяцаСанечка, 20 лет 9 месяцевКарамелька, 14 лет 11 месяцевЛисёна, 13 лет 7 месяцев Архангельск

Да, мои тоже все в ходунках гоняли. И нам их наш педиатр советовала. 

0
08.11.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

С прыгунками познакомились в 5,5 месяца. Очень нравилось - сын накачал ноги и пошел самостоятельно и без поддержки в 8,5 месяцев. А вот ходунки сын не оценил вовсе...

0
07.11.2011
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев

Спасибо большое за ответ. А они были с поддержкой подмышкими? Если да, то регулируемой?

0
07.11.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Там больше не подмышки была поддержка, а под живот что-ли... То есть наклон был вперед.. Ну, вот как-то так.

0
07.11.2011
Иришка
Маргоша, 14 лет 10 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

нам массажистка сказала что ходунки это фу-фу-фу,вредно для ОПС

0
07.11.2011
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев

Массажистки  то оно понятно что говорят, а вот что по опыту получается? Нам вреда не принесли. А вот ставить ли младшую? Она помельче будет, но тоже активная стала. Лежать - скушно, сидеть - банально...

0
07.11.2011
Иришка
Маргоша, 14 лет 10 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да,моя тоже все время лёжа бегает,не охото ей лежать уже....

0
07.11.2011
Надюша
Леночка, 14 лет 11 месяцев Балабаново

нам завтра 4 месяца а сегодня вешаем прыгуны.........я за.....тем более мы тоже очень хорошо стоим на ножках......и просимся сидеть....

0
07.11.2011
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев

Отпешитесь, пожалуйста, как вам пошло сие творение.

0
07.11.2011
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А неврологи и ортопеды против.

0
07.11.2011
Ambassador
Петр, 14 лет 10 месяцев Москва

Вы имеете в виду против вообще прыгунков? а почему не знаете?

0
07.11.2011
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мышцы  спины не готовы к таким нагрузкам. А вообще лучше у них спросить. А то неправильно обьясню.... У меня и ортопед и невролог спрашивали, не пользуемся ли мы этими приспособлениями. А еще нельзя водить деток не умеющих ходить за ручки.

0
07.11.2011
Кто уже переболел :( отзовитесь!!!!! Кусается...

Похожие записи