В Испании мне сделали это бесплатно ,без наркоза ,я так понимаю лазером . Но быстро и безболезненно . Все хорошо . Интересно что покажут анализы и какое назначат лечение. Как у вас проходило лечение после?
В Испании мне сделали это бесплатно ,без наркоза ,я так понимаю лазером . Но быстро и безболезненно . Все хорошо . Интересно что покажут анализы и какое назначат лечение. Как у вас проходило лечение после?