Девочки , кто сталкивался подскажите
собираюсь в мае-июне с малым на море в Евпаторию, с бывшем мужем, отцом ребёнка, в разводе.
Надо брать у него разрешение на вывоз ребёнка?
как оно выглядит?
дается на именно срок поездки? посто мы можем поехать на 2 недели, а можем и на 2 месяца если понравится
обязательно ли сообщать в документ место куда едем?
и как вообще проходит вся эта процедура
заранее спасибо
а вот ещё что забыла, если папаша будет игнорить, куда бежать за справедливостью?!!!