в общем с рождением Златы, на подаренные ей деньги, я завела такого зверя как стиральная машина. И стала всё стирать Ушастым нянем, порошком или жидким гелем. И этого самого геля \порошка, лить\сыпать надо было ну самую малость, столовую ложку геля или порошка, примерно так. Иначе машинка не выполаскивала, даже на детской программе, где двойное полоскание. Сколько раз я матерясь переполаскивала потом в ванне...
И тут купился порошок аистёнок, по привычке, немного его сыпанула... пены не было вообще... запаха чистоты(моющего средства) у белья тоже... но надо сказать запаха грязного белья тоже нет... Короче тупо мокрое бельё... после обнюхивания и оглядывания (пятна были на своих местах, хотя и не яркие), было признано всё же больше чистым, чем грязным... и развешено сушится...
вот такие пироги
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев)
Выборг
про стиральный порошок
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже раньше "Нянем" пользовалась. До тех пор, пока у ребенка не начала появляться аллергия на него + действительно плохо выполаскивается. Решила попробовать "Аистенок". Итог: счастлив малыш, рада мама )))
0
06.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Высыпало дочку на такого рода порошки.
Сейчас жидкое средство Аква бэби купила. ТТТ все хорошо.
Запаха нет у одежды — меня устраивает.
Сейчас жидкое средство Аква бэби купила. ТТТ все хорошо.
Запаха нет у одежды — меня устраивает.
0
07.10.2014
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
я всегда аистёнком стираю
0
06.10.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Выборг
а я вот как то не поняла его)) был ли он вообще или нет))надо будет побольше сыпануть))
0
06.10.2014
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
он не так пенится но отстирывает отлично
0
06.10.2014
Ответить