Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Выборг

про стиральный порошок

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже раньше "Нянем" пользовалась. До тех пор, пока у ребенка не начала появляться аллергия на него + действительно плохо выполаскивается. Решила попробовать "Аистенок". Итог: счастлив малыш, рада мама )))

0
06.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Высыпало дочку на такого рода порошки.
Сейчас жидкое средство Аква бэби купила. ТТТ все хорошо.
Запаха нет у одежды — меня устраивает.
0
07.10.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
я всегда аистёнком стираю
0
06.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Выборг
 а я вот как то не поняла его)) был ли он вообще или нет))надо будет побольше сыпануть))
0
06.10.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

он не так пенится но отстирывает отлично

0
06.10.2014
рост вес 6 мес и неделя Весь мир через веб камеру реального времени!

Похожие записи