Дочке 6 мес
С утра клокочет в горле, ребёнок охрипший, пытается откашлять, жесткое дыхание, температура 37,3
вызвала врача. пришло наше *чудо* - участковая.... а я так надеялась с другого участка придёт. Помимо обычного ряда имуномодуляторов, назначила ингаляции мин. водой (тут я согласна), и отвар шалфея, по чайной ложке, несколько раз в день.
Горло у мелкой красное это вижу и я и она, есть небольшие хрипы и бульки, я слышу, она- нет.
Можно ли давать травы ребёнку маленькому, в частности шалфей? кто нибудь давал?
Кому ещё чего прописывали? чем можно помочь крохе, кроме ингаляций?
эх первый раз болеем. уже и забыла как всё это у малышастиков проходит.