Сильный( врач послушала,сказала ниче такого. Прописала Проспан и Амоксициллин. Проспан даю. Амоксициллин...- Думаю стоит ли антибиотик давать,если и темпы ттт нету?? А кашель прям такой громкий еще,иногда сухой,но больше мокрый..с мокротой и откашляться не может будто..
Еще ингаляции физраствором поделать что ли..чем антибиотики..как думаете?
Возраст 2 мес