Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца) Грозный

Кашель

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Антибиотики назначают что б перестраховаться, тк у таких крох пневмония развивается оч быстро. Мы в ноябре пили Макропен, но у нас был коклюш. Ингаляции можно но по чуть чуть, тк еще маленькие

0
19.12.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Напугали,я ему сразу Амоксициллин дала((

0
19.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

А как ваш коклюш появлялся?

0
23.12.2015
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)

у кого кашель? у младшего?

0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Отредактировала) да

0
21.12.2015
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)

зачем пихаешь антибиотиками, откашляется

0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Да у него и голос пропал,и агукать перестал,и вырывал уже ,откашояться не мог,ужас был(

0
22.12.2015
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)

даа страшно, мама советует гроприносин я щас старшему даю, попробуй

0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

У нас тоже кашель, уже вторую неделю. Были у педиатра, сказала что это сопли стекают и она их откашливает.сказаоа нос промывать и боржоми дать пить. Через неделю все тоже самое.аошла уже к платному лору, тк мой больной мозг уже до коклюша додумался. Итог лор сказала тоже самое, сопли стекают вниз. Для соплей назначила изофра. Капаю 2ой день, пока результата ее вижу. Но это тоже антибиотик, но местный. Может у вас тоже сопли? Кстати температуры у нас тоже нет

0
23.12.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

С Кашлем не игрушки, лучше дай антибиотик. Я лучше дам ,чем снова переживем все,что было с Ахмедом. Дала маршал дойл

0
19.12.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Да,уже дала(( иначе свист не свист,ужас(

0
19.12.2015
Люблю их мелких)) Ветрянка!

Похожие записи