У старшего. Эпидемия в саду..прям не в тему..на праздники..он впервые и стих выучил и в сценке участвует,а тут такое..ну вылечится надеюсь это да,но не пройдет же эта красная зеленка (фукорцин) с лица((
Еще у него и в волосах,и на губах,языке,глотке..брр..так и думала,что он не легко ее перенесет...
Какие нибудь рекомендации есть как вообще возиться с этой бякой..(