Была у меня когда то кобыла Злата! дада, не удивляйтесь, мне очень нравилось это имя, и до дочери Златы у меня была лошадь Злата)) а ещё я тогда была тронута на планировании новой беременности, и все мысли были об этом) а тут наткнулась в своём же дневнике на свой же пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1305441 смеялась до слёз)) какая я смешная, какая смешная Злата и кот мой какой набыченный на фотке)))
эх сколько воды утекло с тех пор... хорошо что есть ББ и он мне ЭТО сохранил и меня порадовал))