Войти
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг

завтро Златюне 9 мес))

Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Поздравляем, поздравляем!!!! Ой, у нас тоже такая же проблема прогулок((((( будем надеяться, что когда детки пойдут, будет легче)))
0
25.12.2014
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг
спасибо)) я думала что сядет в коляске. будет по сторонам глазеть и будет легче)) но мы не ищем лёгких путей))
0
25.12.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Ой, это я тоже ждала)))) ан нет... Коляска видимо в принципе не нравится.... Лишь бы только улица нравилась))) а от коляски со временем избавимся)
0
25.12.2014
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг
Злате больше не нравится ограниченность в движении комбинезоном, а тепло будет ещё так не скоро
0
25.12.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Ну мы без комбеза, когда еще тепло было... Уже не могли гулять(((
0
25.12.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Надо же, тоже самое прям вот недавно в голову пришло, как весной ходила и считала, сколько ребенку будет в сентябре, перед Новым Годом...))))
0
25.12.2014
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг
а мы вчера ещё у сына на утреннике были новогоднем, там мамы девочек в платья наряжают... муж говорит, вот и мы так же Злату в платья на утренник одевать будем, через пару лет...а потом так глубокомысленно... а потом и в подвенечное...а вроде совсем недавно в животике брыкалась))

А вы уже второго Барсика придумывайте? значёк стоит))
0
26.12.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Ага, Я ж лошадь, а папа у нас как раз баранчик.... Лошадку маленькую родили, теперь хотим маленького ягненка.)))))
И это после кесарева.
0
26.12.2014
Хельга
Вероника, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 5 месяцев Москва
Поздравляем!))молодец какая))мы тоже плохо гуляем,только в сон.вся надежда у меня на время когда ходить начнет
0
25.12.2014
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг
спасибо, ходить начнут там вообще не расслабишься, везде лезть, отовсюду падать, а ещё и всё есть по дороге))) а так хочется как нормальный человек, не торопясь, колясочку покатать)))
0
26.12.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев
Поздравляю))) Очень милые детки)
0
25.12.2014
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг
спасибочки))
0
25.12.2014
хочется солнышка зимой) Смешной Злат Горыныч) 9 месяцев

Похожие записи