Недавно купила доче детскую соль для ванн,две недельки уже как пользуемся...но сейчас что- то стала сомневаться,а может ли она навредить? кто нибудь пользуется?
Дин, думаю ничего плохо в этом нет. Главное - не допускать заглатывания ребенком воды и чтоб вода попадала в глазки.
каюсь...уже немножко попадала в глазки,мама-растяпа! я испугалась,а она нечего,видимо не щипит,да она и на вкус то несоленая,я так понимаю специально,потому что детская.
мы пользуемся,купаемя через день по 5-7 минут, как закончим 10 сеансов не будем!всего можно 10-12 сеасов.
А что за соль?нам невролог посоветовала хвойно-солевые ванны,но только если ортопед разрешит(у нас дисплазия)
если ребеное здоров, то можно, а при некоторых заболеваниях почек нельзя например. Но я стараюсь не использовать, зачем лишнее?
не могу понять,потому как проблем со сном у нас нет ттт.,но я думаю какой то положительный эффект она все же оказывает.
мы пользуемся только не как там пишут 100г на ванну, а меньше, но сейчас задумалась а нафиг она нужна ваще