Отдам 2 кофточки для девочки примерно годика на 4 - замеры вышлю



Отдам 2 кофточки для девочки примерно годика на 4 - замеры вышлю



Добрый вечер,можно нам? Мы уже носим рост 98. Живу недалеко от т..стана.Заберу в субботу)
Доброе утро! Хорошо, до субботы тогда!
да, вот так получается, отдам тому, кто быстрее их заберет
вот народ пошел....я бы взяла с большим удовольствием,да рано нам еще:)))))может кому нужнее)
можно, вы когда смогли бы забрать?
хорошие кофточки.жаль нам большие будут,да и живем не в москве(