Когда-то я так мечтала чтоб ребёнку поскорее исполнилось три месяца, чтоб вот так как сейчас крутил своей любопытной головкой по сторонам, с удивлением рассматривал новые предметы. Так интересно находить в нем что-то новое с каждым днём. Пусть он и развивается чуть медленее чем детки того же возвраста (до сих пор не переварачиваемся даже на бок), не много побаиваемся воды и чужой обстановки с чужими людьми. Буду в этом направлении работать.
Вес наш 7 кг. Рост кажется 65 см. Скоро на прививку и я уже боюсь его вечерней реакции на неё. (в прошлый раз истерика с температурой).
Ещё вчера купила книжку себе педиатор Комаровский написал (много слышала и себе взяла).Очень интересно пишет.Многие его советы теперь стараюсь воплотить в образ жизни малыша. Советую почитать,кто не знаком с этим автором.