Девчушки помогите! Соски болят, просто жуть! Чего только не пробовала! Вот вроде зеленка начала трещинки стягивать, подсушивать, а доча через каждые 2-3 часа просит грудь. Все говорят пройдет, рассосется. Как же рассосется и пройдет, если только начинают затягиваться, а малышка их опять ранит. Ну все хорошо, но как кормить надо, у меня прямо шары на лоб лезут. Ну не бывает, чтоб все хорошо было! Так хочется кормить грудью и получать от этого удовольствие! С первым сыночком не было такого, да он у меня не так сосал, а дочка любит повисеть на титьке и не отдает, пока не уснет крепко. О боже, сил нет. Так мило смотреть, когда она у меня у груди, но первый захват, прям, как лезвием режут.
у меня в роддоме вообще истерика была из-за этого... до крови прям зажевывал!а потом молоко с кровью срыгивал... жесть!
оказалось, что все что мне нужно было тогда - накладки на соски!))
накладки + крем и проблем нет)))
0
02.07.2011
Ответить
Не получается накладки прицепить!!! Из ранок уже гной начинает сочиться, беспокоюсь.
0
02.07.2011
Ответить
не получается?? отваливаются что ли? придержите накладку пальцами пока ребенок устроится поудобнее и есть начнет, может так получиться
0
02.07.2011
Ответить
Мне первая до крови соски рассосала ((Было очень больно кормила со слезами помог крем Депантол зажило за пару дней наносила после каждого кормления.Сейчас тоже купила на всякий случай и еще он хорошо от потнички у нас на шее у малышки появилась вавка на столько спрела я ей помазала и прошло.Хорошо ранки заживляет
0
02.07.2011
Ответить
Меня в свое время спасла мазь Траумель. У меня кровь текла, ничего не помогало. (((
0
02.07.2011
Ответить
Спасибо! Начну сначала с витамина Е, как посоветовали и займусь мазью, если что. Уже не во что не верится!
0
02.07.2011
Ответить
Я перепробовала все. Помог только Траумель. Не ожидала, но реально спаслась за несколько дней. Не бросая кормить, естественно.
0
02.07.2011
Ответить
За 2-3 дня затянулось, кровить перестало. За неделю все прошло совсем.
0
02.07.2011
Ответить
Постою послушаю((( может и мне кто совет даст? Девчонки ,как то странно стали болеть тити... не понятно,то ли от сосков боль распространяется на всю грудь?то ли что? Но трогаю тити и больно. Температуры нет. Начиталась про мастит и боюсь теперь.
0
02.07.2011
Ответить
У меня с первой тоже не было трещин, а вторая доча такая же как ваша-виселка на тите)) я постоянно маза витамином Е (прокалывала красные шарики и этим маслом мазала), его даже смывать не нужно перед кормлением! Покормила - намазала, чувствуешь, что стерлось или впиталось, намазала, реально заживляет!!! попробуте!!!
0
02.07.2011
Ответить
Я купила себе насадки, не получается их прикрепить и вообще, как их блин цеплять? Пишется: приложите, как можно плотнее, а у меня не получается. нужно, чтоб весь сосок в этой выемке был? Так они у меня меньше и еще место остается, я попробовала дать, а она начала воздух заглатывать. Как пользоваться то? (извиняюсь за свой тупизм)
0
02.07.2011
Ответить
