Войти
Мама двоих (7 лет, 16 дней) Ставрополь

Больная тема

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

у меня в роддоме вообще истерика была из-за этого... до крови прям зажевывал!а потом молоко с кровью срыгивал... жесть!

оказалось, что все что мне нужно было тогда - накладки на соски!))

накладки + крем и проблем нет)))

0
02.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ставрополь
Не получается накладки прицепить!!! Из ранок уже гной начинает сочиться, беспокоюсь.
0
02.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

не получается??  отваливаются что ли?  придержите накладку пальцами пока ребенок устроится поудобнее и есть начнет, может так получиться

0
02.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ставрополь
Ок, попробую.
0
02.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

а еще накладки бывают для норм сосков и для маленьких

может размер не ваш

0
02.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ставрополь
У продавца спрашивала, она ничего толком сказать не могла. Вот про размеры я не знала, думала стандартом идут. Спасибо.
0
02.07.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Назарово
Мне  первая  до  крови  соски  рассосала  ((Было  очень  больно  кормила  со  слезами   помог  крем  Депантол  зажило  за  пару  дней  наносила после  каждого кормления.Сейчас тоже  купила  на  всякий  случай  и  еще  он  хорошо   от  потнички  у  нас  на  шее   у  малышки  появилась  вавка   на столько   спрела  я  ей  помазала  и  прошло.Хорошо  ранки  заживляет
0
02.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ставрополь
Спасибки, все записываю на листочек.
0
02.07.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Назарово
Я  теже  так  делаю  конспектирую)))
0
02.07.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Меня в свое время спасла мазь Траумель. У меня кровь текла, ничего не помогало. (((
0
02.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ставрополь
Спасибо! Начну сначала с витамина Е, как посоветовали и займусь мазью, если что. Уже не во что не верится!
0
02.07.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Я перепробовала все. Помог только Траумель. Не ожидала, но реально спаслась за несколько дней. Не бросая кормить, естественно.
0
02.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ставрополь
Спасибки еще раз. А за какое время потом прошло?
0
02.07.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
За 2-3 дня затянулось, кровить перестало. За неделю все прошло совсем.
0
02.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
Постою послушаю((( может и мне кто совет даст? Девчонки ,как то странно стали болеть тити... не понятно,то ли от сосков боль распространяется на всю грудь?то ли что? Но трогаю тити и больно. Температуры нет. Начиталась про мастит и боюсь теперь.
0
02.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ставрополь
Может молоко прибывает, наливаются, вот и болят. У меня такое бывает, как поем. 
0
02.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
Нет они седня целый день болят...и когда малыш поест и когда просто лежу(((
0
02.07.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
У меня с первой тоже не было трещин, а вторая доча такая же как ваша-виселка на тите)) я постоянно маза витамином Е (прокалывала красные шарики и этим маслом мазала), его даже смывать не нужно перед кормлением! Покормила - намазала, чувствуешь, что стерлось или впиталось, намазала, реально заживляет!!! попробуте!!!
0
02.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ставрополь
Спасибо, сегодня же попробую!!
0
02.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Томск

Меня накладки на соски спасали

image

0
02.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ставрополь
Я купила себе насадки, не получается их прикрепить и вообще, как их блин цеплять? Пишется: приложите, как можно плотнее, а у меня не получается. нужно, чтоб весь сосок в этой выемке был? Так они у меня меньше и еще место остается, я попробовала дать, а она начала воздух заглатывать. Как пользоваться то? (извиняюсь за свой тупизм)
0
02.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
бепантен,лучше ничего нет!
0
02.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ставрополь
Спасибо!
0
02.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
я даже им промежности ребенку мазала,когда была сильная потничка.через сутки все у сына прошло.
0
02.07.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

спасаюсь Бепантеном, помогает! мажу после каждого кормления.

0
02.07.2011
Где встречаемся? Опять про ГВ

Похожие записи