Скажите пожалуйста, есть ли на белом свете такая чудо мультиварка/пароварка/кашеварка, которую можно было бы положить в чемодан и взять с собой в любое путешествие? То есть это должно быть что то очень маленькое, буквально на 1 порцию.
Спасибо!
Скажите пожалуйста, есть ли на белом свете такая чудо мультиварка/пароварка/кашеварка, которую можно было бы положить в чемодан и взять с собой в любое путешествие? То есть это должно быть что то очень маленькое, буквально на 1 порцию.
Спасибо!
Девочки, милые, может у кого были подобные ситуации, совсем не знаю как себя вести..
У нас в большом напольном горшке растет цветок, переместить его повыше возможности нет (большой и тяжелый), убрать в другое место тоже (1-но комнатная квартира), а деть подходит к нему и начинает обрывать листики. Все "нельзя", "ай-я-яй", "щас накажу" и так далее, встречаются улыбкой, даже если мама с папой делают "страшный и серьезный" голос. Отводишь в сторону, возвращается и обрывает лист. Пытаешься чем то отвлечь, и опять таки сначала лист, а потом уже то чем отвлекаешь.
В общем цветок тает на глазах, а довольный собой деть притаскивает маме результаты обрывной деятельности... И че делать??????!!!!!!
Может и не сюда надо писать... Модераторы, если что направьте на путь истинный
Почитав всяких умных детских докторов и психологов, мозг выдал следующий вопрос: Мама должна быть для ребенка опорой и защитой, а прививка с точки зрения маленького ребенка - это больно и объяснить, что больно, но надо, не представляется возможным в силу возраста. То есть получается прямо таки предательство со стороны мамы: вместо того что бы защитить, она ещё и держит! Может быть у кого то есть ответ, как сделать прививку и не стать предателем?
ЗЫ: Ответ - пусть держит папа (бабушка, медсестра и т.п.) не принимается 
Когда первый раз поехали смотреть коляски, то глаза разбежались и возвращаться на положеное им место не собирались. Поэтому вернувшись решили сначала определиться с тем, что надо именно нам, а потом уже читать отзывы. В итого остановились на Тевтонии.
"+"
1) Узкая - для меня это плюс, так как этаж высокий, а лифт только пассажирский
2) Легкая - 13кг, до лифта лестница и если ребенок спит, то я (162 см, 50 кг) затаскиваю коляску на руках
3) Не надо было ничего докупать (москитки, дождевики, и т. п.)
4) Компактная - со сложенным шасси влезает в багажник моего трехдверного Опеля Корса.
5) Вместительные сумка и нижняя корзина.
6) Перекидывающиеся ручка и купол.
7) Хорошая проходимость - март у нас сами знаете какой, а коляска прекрасно проползала по льду и подтаявшим, рыхлым сугробам.
8) Отлично управляется одной рукой - сейчас сын, если не спит, очень любит пообозревать мир у мамы на руках.
"-"
1) Дорогая.
2) Карманы внутри люльки, на уровне ручек ребенка, хотелось бы их ниже.
3) Не очень удачная накидка на люльку, мягкая верхняя часть недостаточно высоко поднимается, что бы закрыть ребенка от ветра.
ЗЫ: прогулочный блок ещё не использовали, о нем допишу позднее
В 2 недели у сынули начал гноиться глазик. По рекомендации педиатора мы капали и промывали глазик месяц - не помогло. И тогда наш доктор, отправил нас к замечательному офтальмологу, кторый поставил диагноз - непроходимость слезного канальца.