Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Чишмы

5 января продолжаю считать дни до рабочих

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар

держись...я бы не ждала рабочих дней.

Если веришь в сглаз-он наверняка подействует.Мне тяжело давать тебе советы.Тем более,что ты им не следуешь))))Я очень хочу поддержать тебя,но надо действовать,одних усилий мысли мало!Милане срочно начни давать Линекс,Бифидумбактерин-все для восстановления микрофлоры кишечника.

0
05.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чишмы

Спасибо, Линекс даю. Наоборот, благодаря тебе многое в моей жизни изменилось. И самое главное моя самооценка. Даже не представляешь, что я, после наших бесед прошла тяжелый путь от мысли что я никто и звать меня никак до Человека. Просто я забросила интернет и ни с кем толком не общалась. Пыталась найти себя. И да я себя люблю. А главное я поняла и мозгом и душой, что счастлива когда обнимаю своих девочек. А сейчас пишу, чтобы запомнить дни, когда мои девочки маленькие, они так быстро растут. Просто время такое что детки болеют.

0
05.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар

Правда?Я очень,очень за тебя рада,Таня.Страшно за твою малышку.Когда рабочие дни?

0
05.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чишмы

10 января. Мы просто сталкивались с этими новогодними праздниками, когда мама раком болела. Даже если привозят все равно не берут. Только если уже нужна реанимация. То есть если мы будем синеть задыхаться тогда мы попадем в нашу Чишминскую реанимацию, которая отправила на тот свет 2 детей.

0
05.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар

я поняла...жесть,конечно...ты пиши,как идут дела,лучше-хуже.

0
05.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чишмы

Хорошо. Спасибо за поддержку.

0
05.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе

Таня, сходи в церковь, причасти деток, и вот увидишь, моментально станет легче!

0
05.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чишмы

Пойду, обязательно пойду.

0
05.01.2012
Болеет Милана. 11 января

Похожие записи