Войти
Дина Т
Москва

Алкоголизм.

Лучший ответ

Не советую все эти практики применять у сомнительных специалистов. Надо к наркологу обращаться, у меня брат пил запоями, тоже пытались кодировать, потом хуже было. Это деградация и нарушение психики, вот и лечить надо у врачей. Мы в клинику положили, потом с психологом и наркологом работали, проблему комплексно решали, сейчас другой человек.

0
21.03.2022
Дина Т
Москва

Светлана Титова,

А что за клиника? Частная?
0
22.03.2022

Дина Тишаева,

В клинике Исаева лечился, это московская клиника, единственная в Краснодаре частная клиника с психиатрической лицензией. Хорошие условия, врачи с опытом, отношение очень деликатное и внимательное. Находится в центре, Одесская, 43. Родственников тоже консультируют, потому что практически всегда имеется созависимость, с этим тоже работают.
0
22.03.2022
Дина Т
Москва

Светлана Титова,

Нашла клинику в инете, пошла читать. Спасибо за наводку, буду думать, поговорю как он еще к этому отнесется. Просто боюсь запустить ситуацию, пока только по нарастающей, увы((
0
22.03.2022
Светлана
Александр, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 22 года 9 месяцев Москва

Дина Т, как дела у вас? Получилось что то сделать?

0
09.12.2022
Людмила
Планирую Казань

У меня была похожая ситуация, нужно не за медлительно обратиться к специалистам, которые помогут вам с вашей проблемой.

Наркологический реабилитационный центр "Феникс"

тел. 88004443067

г. Казань, ул. Четаева, д. 4

сайт: https://kazan.czm-fond.ru

0
05.06.2022
Анна
Планирую Нижний Новгород

В случае появления зависимости от алкогольных напитков или наркотиков, разного рода обострения или ухудшения самочувствия больного - это вполне ожидаемая реакция организма на постоянный стресс. Поэтому нужно не затягивать процесс лечения.

Моя Семья - Моя Крепость

г. Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 7

88005514171

https://nn.mcmk.su/

0
30.05.2022
Ульяна90
Планирую Нижний Новгород

"Наркоцентр №1" в Нижнем Новгороде

В нашей клинике работают наркологи и психотерапевты высшей категории, повышающие свои профессиональные навыки на научных конференциях и симпозиумах, именно поэтому, лечение в нашей больнице - гарантия стопроцентного излечения.

https://rehab-nn.ru

0
11.05.2022
Саша
Есения, 5 лет 2 месяца Минск

Пока сам не поймет или не прижмёт ничего не поможет. Мой отец пил, много и долго. И кодировали его и "лечили" по-разному. Когда чуть не умер, моей матери говорили, что не доживет до утра, решил, что хватит. Бросил в один день. Не пьет уже 20 лет, вообще, ни капли.

0
10.03.2022

Был опыт, муж пил. И кодировался и лечился в стационаре, и к психотерапевту ходил, таблетки пил от алкоголизма, гипноз пробовал, по знахарям ходил. Торпеду вшивал. К сожалению хватало на несколько месяцев и после лечения еще больше пить начинал. Добрый, трудолюбивый и хороший человек, тоже понимал, что пить не хорошо. Детям сколько раз обещал, что пить не будет. Но так и не смог бросить. В итоге цирроз в 44 года. Но я знаю случаи (редкие) когда людям удавалось бросить пить. Попробовать все таки нужно. Может и поможет.

0
10.03.2022
Каррина98
Планирую Подольск

Медицинская клиника "Здоровье плюс" предоставляет: - Лечение аддиктивного поведения; - Проверенные методы; - Амбулаторное сопровождение; - Работаем со сложными случаями; - Полная анонимность; - Гарантия на лечение. https://rehabvip.ru

0
06.05.2022

Я прошел лечение в Центре Здоровой Молодежи. Употреблял более 6 лет. И бросать не планировал. Были попытки суицида, чувствовал временами, что схожу с ума... Помогут при наркомании только близкие. Меня вытащила с того света сестра, за что ей огромная благодарность! Спасибо, Света, Бог и Врачи! https://www.czm.su/

0
04.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Моему дедушке помогало, 2 раза кодировали на 5 лет. Маме не помогло, женский алкоголизм сильнее. Ну и тут желание самого человека играет роль. Желаю вам всего доброго, алкоголизм ужасная вещь, которая рушит семьи

0
10.03.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

У меня тетя закодировалась на год 12 лет назад. До сих пор ни капли в рот не брала. Это действительно работает.

0
10.03.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Анна М, если муж сам видит проблему - это уже +100 к успеху. Пока не поздно, берите за ручку и на лечение. Потом может начаться стадия отрицания…Сил Вам!!!🙏🏼

0
10.03.2022

Лечиться нужно, в любом случае. И кодирование не ерунда на самом деле, недавно подруга мужа кодировала, он очень много и запойно пил. Тут помогли, неудобных вопросов не задавали https://ufa-narcolog.ru

0
30.10.2022
Анна
Планирую Нижний Новгород

Могу посоветовать вам обратиться в центры помощи зависимым и созависимым семья "Моя семья - моя крепость". Мой брат лечился в филиале в г. Москва, нам там очень помогли. Лечились в центре по адресу ул. Нижние поля, д. 21 https://mcmk.su/

0
28.07.2022

У моего отца были очень серьёзные проблемы с алкоголем, так что мы обращались к специалистам и они действительно смогли помочь и избавить его от этого вредного недуга. А обращались мы к Филиппову Роману Васильевичу https://alko-pnz.ru Специалист он очень классный и грамотный!

0
23.03.2022
Елена
Москва

По вопросу лечения алкоголизма, обращайтесь на https://simferopol.flagman.cli... быстро и навсегда вылечат от этой пагубной привычки.

0
09.02.2023
Анастасия
Планирую Москва

Добрый день! Лучше сразу обращаться к наркологу в вашем случае, с этим не нужно тянуть. Советую вам посетить сеть клиник "Здоровое Поколение" https://nn.viprehab.org/

0
21.05.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Какое он у вас время пьёт, если вы о кодировании думаете? Может он сам сможет справиться, если это происходит не продолжительное время.

0
10.03.2022

Похожие записи