У меня деликатный вопрос. Муж стал часто прикладываться к бутылке, практически ежедневно. разговариваю, вроде как признает, что да, понесло, но срывается. Говорю давай лечись, он согласен, но сама как-то не уверена, есть ли реальная помощь в таких ситуациях. Все эти кодирования ерунда, мне кажется. Может был у кого-то опыт с родственниками, помогало?
Лучший ответ
Дина Тишаева,
В клинике Исаева лечился, это московская клиника, единственная в Краснодаре частная клиника с психиатрической лицензией. Хорошие условия, врачи с опытом, отношение очень деликатное и внимательное. Находится в центре, Одесская, 43. Родственников тоже консультируют, потому что практически всегда имеется созависимость, с этим тоже работают.Светлана Титова,
Нашла клинику в инете, пошла читать. Спасибо за наводку, буду думать, поговорю как он еще к этому отнесется. Просто боюсь запустить ситуацию, пока только по нарастающей, увы((У меня была похожая ситуация, нужно не за медлительно обратиться к специалистам, которые помогут вам с вашей проблемой.
Наркологический реабилитационный центр "Феникс"
тел. 88004443067
г. Казань, ул. Четаева, д. 4
сайт: https://kazan.czm-fond.ru
В случае появления зависимости от алкогольных напитков или наркотиков, разного рода обострения или ухудшения самочувствия больного - это вполне ожидаемая реакция организма на постоянный стресс. Поэтому нужно не затягивать процесс лечения.
Моя Семья - Моя Крепость
г. Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 7
88005514171
"Наркоцентр №1" в Нижнем Новгороде
В нашей клинике работают наркологи и психотерапевты высшей категории, повышающие свои профессиональные навыки на научных конференциях и симпозиумах, именно поэтому, лечение в нашей больнице - гарантия стопроцентного излечения.
Пока сам не поймет или не прижмёт ничего не поможет. Мой отец пил, много и долго. И кодировали его и "лечили" по-разному. Когда чуть не умер, моей матери говорили, что не доживет до утра, решил, что хватит. Бросил в один день. Не пьет уже 20 лет, вообще, ни капли.
Был опыт, муж пил. И кодировался и лечился в стационаре, и к психотерапевту ходил, таблетки пил от алкоголизма, гипноз пробовал, по знахарям ходил. Торпеду вшивал. К сожалению хватало на несколько месяцев и после лечения еще больше пить начинал. Добрый, трудолюбивый и хороший человек, тоже понимал, что пить не хорошо. Детям сколько раз обещал, что пить не будет. Но так и не смог бросить. В итоге цирроз в 44 года. Но я знаю случаи (редкие) когда людям удавалось бросить пить. Попробовать все таки нужно. Может и поможет.
Медицинская клиника "Здоровье плюс" предоставляет: - Лечение аддиктивного поведения; - Проверенные методы; - Амбулаторное сопровождение; - Работаем со сложными случаями; - Полная анонимность; - Гарантия на лечение.
Я прошел лечение в Центре Здоровой Молодежи. Употреблял более 6 лет. И бросать не планировал. Были попытки суицида, чувствовал временами, что схожу с ума... Помогут при наркомании только близкие. Меня вытащила с того света сестра, за что ей огромная благодарность! Спасибо, Света, Бог и Врачи!
Моему дедушке помогало, 2 раза кодировали на 5 лет. Маме не помогло, женский алкоголизм сильнее. Ну и тут желание самого человека играет роль. Желаю вам всего доброго, алкоголизм ужасная вещь, которая рушит семьи
У меня тетя закодировалась на год 12 лет назад. До сих пор ни капли в рот не брала. Это действительно работает.
Анна М, если муж сам видит проблему - это уже +100 к успеху. Пока не поздно, берите за ручку и на лечение. Потом может начаться стадия отрицания…Сил Вам!!!🙏🏼
Лечиться нужно, в любом случае. И кодирование не ерунда на самом деле, недавно подруга мужа кодировала, он очень много и запойно пил. Тут помогли, неудобных вопросов не задавали
Могу посоветовать вам обратиться в центры помощи зависимым и созависимым семья "Моя семья - моя крепость". Мой брат лечился в филиале в г. Москва, нам там очень помогли. Лечились в центре по адресу ул. Нижние поля, д. 21
У моего отца были очень серьёзные проблемы с алкоголем, так что мы обращались к специалистам и они действительно смогли помочь и избавить его от этого вредного недуга. А обращались мы к Филиппову Роману Васильевичу Специалист он очень классный и грамотный!
По вопросу лечения алкоголизма, обращайтесь на быстро и навсегда вылечат от этой пагубной привычки.
Добрый день! Лучше сразу обращаться к наркологу в вашем случае, с этим не нужно тянуть. Советую вам посетить сеть клиник "Здоровое Поколение"
Какое он у вас время пьёт, если вы о кодировании думаете? Может он сам сможет справиться, если это происходит не продолжительное время.
Не советую все эти практики применять у сомнительных специалистов. Надо к наркологу обращаться, у меня брат пил запоями, тоже пытались кодировать, потом хуже было. Это деградация и нарушение психики, вот и лечить надо у врачей. Мы в клинику положили, потом с психологом и наркологом работали, проблему комплексно решали, сейчас другой человек.