Войти

Микоплазмы

еще с вечи вагинально Полижинакс.Сейчас чувствую себя нормуль, только токсикозит по утрам жестко

0
21.08.2008

А сколько ты лечилась? Потом повторно сдавала?

0
21.08.2008

две недели.кстати Отцу малыша тоже лечиться надо.Повторно пока не сдавала, после лечения она полностью излечивается.

0
21.08.2008

почему тебе так рано назначили лечить, а мне только с 20...блин..фик поймешь этих врачей

0
21.08.2008

меня наблюдает зав. отд. гинекологии областной больницы и еще она одноклассница родителей мужа,они дружат семьями...думаю в её интересах чтоб у меня все хоккейно было.Она говорила , от всех инфекций при берем. начинают лечение после 12 недели, если нет противопоказаний...у меня эта инфекция создавала угрозу выкидыша.Если тебе после 20 нед назначили, значит так надо...наверно она у тебя в легкой форме,да и лучше..после 20 малыш окрепнет окончательно.

0
21.08.2008

привет Динуль, у тебя что нашли микоплазмоз? Эта хрень почти у всех.У меня тоже был ПЦР выявил.Я пролечилась Вильпрофеном. Лечение как правило назначают после 12 недель.Я своего врача терроризировала ...в принципе это не страшно.

Тебя выписали?

0
21.08.2008

ага.. нашли..я перепугалась блин... сказали лечение только с 20 недельки антибиотики..свечи какие то в задний проход вроде .. забыла название..но все равно боюсь ведь эти инфекции могут плохо повлиять на ребеночка моего :(

выпишут 30 августа. сейчас на дневном стационаре

0
21.08.2008
отправляюсь обратно. Поздравляю!!! 27го 27 лет!

Похожие записи