Хочу своему мальчишке купить развивающий коврик, но не знаю какой лучше брать ) Подскажите, знающие мамочки)) есть которые трансформируются в люльку я читала.. что скажете?
Меня беспокоит что малыш постоянно плачет :( точнее очень часто и днем оч плохо и мало спит..ночью с 22 до 5 с одним кормлением спит и все на этом..все остальное время не уложишь.. криком кричит, заливается. Сходили к неврологу. НИЧЕГО не сказала кроме как пить Цинаризин и сходить на узи головы.... у кого так было? что вы делали?
Расскажите мамочки, как можно проводить время с малышом когда он бодрствует с наибольшей пользой? Моему месяц и неделя. Может играть как то или делать упражнения ...в общем как можно его развлекать? А то со мной на ручках постоянно...глазеет только по сторонам)) мне кажется ему скучно
Вчера были у педиатра, хирурга и окулиста.
Прибавка за месяц около 800 г, рост на 3 см) заключение "здоров" . Правда глазик ддо сих пор слезится прописали массажик и капли тобрекс. Вот стараемся теперь.
Мой деть сёдня всю ночь не спал, плакал..мы с мужем чуть с ума не сошли...сегодня он уехал на работу никакой..я тоже как разбитое корыто... бейби калм не даем больше..толку ноль.
А еще так хочу чтоб мой Тамерланчик улыбался..а всё никак..только неосознанные трудноуловимые улыбки проскальзывают.
А нам сегодня месяц! Мой мальчик сладкий уже подрос и потяжелел. А вот насколько узнаю после приема педиатром во вторник...сразу и напишу и фотку выложу..наверное)))))) Вчера привезли мне слинг с интеренет магазина, пытаюсь освоить) Тамерланчику пока не очень нравица) Будем привыкать потихоньку..а то у мамы ручки скоро отвалятся :) Глаза по прежнему серо-синие и волосы светлые) жду когда начнет улыбаться...прям не терпится!!!
Как давать это средство месячному ребенку и какой от него эффект?
у моего сынули постоянно слипается глазик..ниче не проходит..капала левомицитиновые капельки...они не помогают. и еще он весь в каких то прыщиках красных..на щечках на шее..и во всяких других местах практически по всем телу..аыыыыыыыыыыыыы!!!!!1 мне так его жалко...врач сказала до месяца всякое может высыпаться на коже..смесь типа не меняйте! неужели это нормально????
я очень переживаю!!!
Как часто вы используете или использовали подгузники для самых маленьких, в частности нам 2 недельки. и чем это черевато? моему нравица вроде..сспокойно спит.. а вот без них..любой попис так заливается плачем. не знай даже как часто можно использовать то..)
Пришли и говорят "будете делать малышу?". А я ведь не разбираюсь когда, чего, надо - не надо..я на минуту задумалась... и вот как то засомневалась... она увидев мои сомнения сказала..если сомеваетесь то не делайте и заставили расписаться в отказе от прививки. Правльно ли я поступила? подскажите если кто в этом разбирается?
у моего малыша на щечках , подбородке и носике появилась краснота. что енто такоя..........???????((( кушам нутрилон 1........я в расстройстве... нам 11 дней а врач до сих пор ни разу не приходила... и в глазике правом постоянно собираются какие то желтоватые кзявочкииииииии....... аиииииии