Я и муж оба смуглые, темновлосые и кареглазые, а сынок у нас светленький с серыми глазёнками)))))))))) как такое может быть?
труляля! масенький юбилейчик! Мальчишка с характером! и как мы любим спать на ручках...ммммммм... кроватка на прозапас если только...........) какие мы всё такие сладкие......... невозможено прсто..!!! тьфу на него...))) лежит у меня на ручках и мирно посапывает пока я в бб строчу))
я тут взвесилась.. вешу на 10 кг меньше чем перед родами. Осталось 8 кг!!!! то есть сейчас я вешу 56 кг. Думаю Тамерланчик мне с удовольствием поможет их потерять))
Кста.. кто знает как животик убрать послеродовый...надо упражнения делать какие то чтоб матка сократилась. У меня после кесарева...
Мой сын Тамерлан родился в пятницу 13-го в 14.25 весом 3480 и ростом 54 см.... :)
Ох девочки....что я пережила...)))))) расскажу позже...а сейчас...а сейчас я самая счастливая в мире!!!!!!!!!!!!!!
Это не передаваемое чувство!
Меня отправили домой...а знаете почему??? Потомучто мест нет! 
завтра сказали придти) попросили пока не рожать до завтра ..гыыыы))))
Всё девочки. завтра ложусь в больницу.
Что имеем: 38 недель 6 дней
--вес 65.8!!! Общая прибавка 19 кг.
--Анемия первой степени
--Тазовое предлежание
--Плановое кесарево
мамочки...и тут начался мандраж... щас буду перебирать манатки и брать толькоо самое небходимое. Остальное доолжны принести позже. Сказали на этой неделе уже стану мамой... точную дату пока не знаю. Лягу когда тогда скажут наверное. ой мамочки....
и написать сюда не смогу... через "Элья" если только. ей буду сообщать чтобы она писала. всем до встречи девочки мои хорошие!!!! 
38 недель и 6 дней.. Сегодня иду в ЖК..решающий осмотр... страшно маненько... приду расскажу... уффффффф.. валнаваюсь...
Сегодня ровно 38 недель если считать с начала месячных...а врач сегодня посчитала с конца. То биш 38 будет 7 февраля и всвязи с этим госпитализация планируется 10 февраля. Так что осталась неделя!
итак, что можно сказать на сегодняшний день:
вес 64.700(!) итого общая прибавка 18,100!!! Вот так даааа.. пушистик ) хофитол прикупила..листья брусники пью...пасморим на меня через пару деньков. Все анализы хорошие. Так что остается валяться пузом к верху. С уборкой думаю без меня справятся...))))) Сегодня купила себе шмешную розовую в сердечко пижамку)
Это какой то кошмар. у меня 38 недель завтра! Чувствую себя калекой. начала отекать. не сказать что шарик но ноги и руки болят. пльцы на руках сгибать больно и все время заложен нос? Подскажите что делать? когда то давно врач сказала пить хофитол..а я не стала. теперь вот результат видимо. Что делать? я не хочу из за этого ложиться в больницу... завтра на прием..есть какие нить спсобы быстро избавиться от этого? и насколько это опасно для ребетенка?
Вчера забрали шторы.. повесили их на входе из нашей спальни в детскую))) полюбуйтесь! а на окно только тюль..когда там тоже шторки повесим покажу))
38 пшла... ыыыыыыы... ремонт почти закончили...сапсем маненько осталося) сегодня заберу шторы. и коечто подлатать надо..плинтуса например)) Вчера купила карниз! такое счастье...я запарилась искать то что хочу и чтоб НЕ ДОРОГО!)))) Нашла, купила..вчера муж повесил) вообще у моего мужа золотые руки) видели бы что было.....
А я такая башая стала..неповоротливая.. ))))ходить тяжело...аиииииии....и пакеты не дособирала в роддом. так лень что то делать..все время охота соки и фрукты))