Девочки, поделитесь опытом кто пользовался этим приспособлением? Может есть еще что то для кормления, что значительно упрощает задачу. Хочу всё знать 
Девочки, у кого свежо в памяти, подскажите что брать в роддом для себя и ребенка, чтоб было комфотрно и всего хватало с учетом того что будет кесарево. И возможно не ГВ
37 неделя идет...точнее бежит... голова кругом..ремонт делаем...еще толком не собрано всё для маленького...паника что не успею) хотя куда я денусь)
Я как неуклюжий бегемотик..так тяжело что то делать, но как то надо взять ноги в руки и убраться хотябы!
Скорее всего будет плановое кесарево. так что осталось 1.5 недели!!!!!!!!!!!!!!! 
ааааааааааааааааааааааааа
Хотела выложить фотки что получилось после ремонта..но решила попозже..как все закончим полностью. А пока мой огрмный пуз, кторый меня перевешивает...)) я во все ударяюсь ни во что не вмещаюсь...весело))
Вот я такая вот:


Давно не появлялась.. знаю... 5 недель прошло с последнего поста...сколько всего произошло за это время! Не могда даже строчки написать... столкунлась с такими проблемами..которые казалось бы никогда меня не коснутся. Ан нет..никто не застрахован НИ ОТ ЧЕГО! Праздник нового года прошел как в тумане. Что именно за проблемы возникли писать не буду. Это страшно..не хочу никого грузить и рассстраивать..ведь это может произойти с любой из вас. Но очень надеюсь что обойдет мимо. будьте бдительны..следите за своим здоровьем и никогда не теряйте веру в лучшее..как бы нереальным это не казалось. будьте аккуратнее на дорогах!!!! И прощайте своих любимых. Сейчас молюсь за то что бы мой сынок родился ЗДОРОВЫМ и все мои близкие были ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ! Поверьте..важнее нет НИЧЕГО! Наслаждайтесь каждым прожитым днем!Остальные проблемы это такие мелочи жизни!!!
У меня сейчас идет 36 неделя. Дома наконецто продолжился ремонт. Купили кроватку, немнжко одежек..остальные достались от племянничка моего сладкого) Вес 62.2..с 46.6 кг...бомба)) начала отекать и болит бедро. Стрессы меня вымотали капитально..но я как то держусь:) Надеюсь всё наладитсяи мы сможем извлечь урок из всего случившегося. С мужем вместе. Стараемся все построить заново:) Сплю ужасно...часто бегаю в туалет и неудобно лежать в любой позе)) и вообще тяжело уже ходить вхлам. Немного страшно..ведь роды не за горами...срок поставили 21 февраля..мне кажется меня обманули...так как последние месы были 14 мая! Явно должно быть пораньше.
Вот немного фоток меня круглой)... как сказала моя сестричка..."Ну Динка! Ты капитально беременная!!!" 


Разменяли четвертый десяток! Дома ремонт в спальне полным ходом. Мой дргй муж все делает сам! Что конечно же не можетне радовать, руки золотые!
Настроение хорошее, не смотря на то что болит в тазу и лобок при любой попытке двигаться. Всё чаще начинаю задумываться о родах...как то страшна немного...от мысли все ли пройдет хорошо...охх..
Вот сфоткалась на память об этом сроке.. такая крупненькая стала)))
Начиная с завтрашнего дня начнется 30-я неделя! А вот и мы: на сегодня 29 полных недель, пинаемся довольно активно осбенно когда лежу) почти 59 кг веса с 47кг. Итого +12 кг, боли под животом, в тазу и в спине, изжога.. в остальнм вроде всё ок!
Девочки, 29 недель пузику, у меня ужасно болит над лобком и низ живота как будто меня били...в тазу болит, поясница и внутренняя сторна бедер.. что это может быть? я еле хожу..как каряга... ни нагнуца ни разогнуца..даж в больницу не могу сходить...тяжело... купила бандаж...не помогает..у кого нить есть подбные недомогания? так должно быть или нет?
Сегодня моему мужаньку исполнилось 29 лет! А у меня началась 29 неделя!:)
Единствееное что меня убивает это вес. Сегодня он показал на домашних весах 60 кг!!!! А была я 46.6! Откуда так многа.....?????? а что будет к 40??? хм..
И немного фото
давно я не писала..) тут есь пара тройка последних фоток) я в отпуске. ремонт начали. Самочувтвие в норме) как вы поживаете, девочки -красавицы?)
Хочу освоить фотошоп как можно шире. Если есть самоучители у кого или ссылки в интеренете, напишите мне плиз) буду оч благодарна))