Войти
Динуля
44 года Уфа, Россия
На сайте с 23.06.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
196
записей
67
друзей
3
подписчика
Динуля
Тамерлан, 17 лет 4 месяцаИскандер, 15 лет 9 месяцевТигран, 11 лет 2 месяца Уфа
Про чередной поход в ЖК и про микоплазмы, а так же другие мелочи жизни..

Дело был в четверг...пришла..и как всегда не было очереди..что конечно же порадовало) взвесили - 56.3!!! С начального 46.6 получилось почти 10 кг!!!!!!! Чет ваще много..или нет? Врач сказала что многа :( Выписала мне бесплатные витамины Прегнакеа. Кто нибудь знает про них что-нибудь? Когда слушала деревянной трубчкй малыша он так двинул ей в эту трубку))) так смешно было..врачиха вздрогнула) Анализ мочи хороший. Спросила когда начинать лечит микоплазмы...сказала что после родов.. Девочки, а вы лечили их во время беременности и если нет то были ли какие нибудь последствия лечения или нелечения?

9
Динуля
Тамерлан, 17 лет 4 месяцаИскандер, 15 лет 9 месяцевТигран, 11 лет 2 месяца Уфа
Ура! отпуск!

Сегдня первый день отпуска! а еще начало 27 недели! Чувствую себя прекрасно! Имя малышу придумали! завтра плановый прием к врачупоспала сегодня до 10-00! Мой супруг сам отнес в ЖК мои анализы, чтобы я поспала! приготовил завтрак, и каково было мое удивление, когда я вошла на кухню и на на накрытом столе изящно возвышалась роза алая )) и знаете еще меня празило то, что он в тарелку куда порезал хлеб постелил нарядную салфетку! даж я кладу обычную! а он нашел, положил..ну ваще так прыятна было))

Люблю тебя мой милый!super_smilies084.gif

Динуля
Тамерлан, 17 лет 4 месяцаИскандер, 15 лет 9 месяцевТигран, 11 лет 2 месяца Уфа
Герпес

Девочки, если кто то знает, скажите насколько опасен во время беременности герпес на губах? У меня сегодня выскочил...я в ужасе ..даж не знаю что теперь делать... super_smilies046.gif

Динуля
Тамерлан, 17 лет 4 месяцаИскандер, 15 лет 9 месяцевТигран, 11 лет 2 месяца Уфа
Лёд тронулся!

У меня в квартире сейчас меняют старые окофки на пластиковые! Вы не представляете как я давно об этм мечтала! ААаалелуя! А это предвещает начало ремонта! Я так счастлива! Ващеееееееееее!!!!!!!!!!! big_smiles_147.gif

4
Динуля
Тамерлан, 17 лет 4 месяцаИскандер, 15 лет 9 месяцевТигран, 11 лет 2 месяца Уфа
четвертак!

Началась сегодня 26 неделя. осталось работать 5 дней до отпуска включая сегодняшний...! Прям терепния не хватает!!! ааааааааааааа..

крестец болит..когда лежишь на спине или полусидя.

А еще одолел насморк! Ваще носик не дышит..так обломно и глазки слезяться..мне б дома щас...валяцо...

А в остальном нормально всё. С мужем помирились в тот же вечер, когда забрал с работы..) Все выходные были вместе!

Карочи он меня любит и я его тоже.. не можем мы друг без друга..хоть убей 11_1_200.gif






sig.jsp?pc=ZSzeb114&pp=ZSman000

7
Динуля
Тамерлан, 17 лет 4 месяцаИскандер, 15 лет 9 месяцевТигран, 11 лет 2 месяца Уфа
ну вот не бывает видимо всё хорошо....

ну вот только сказала что всё супер и пупер... и на тебе. Разругались в пух и прах пока вёз меня на работу... наорали друг на друга. В итоге я послала его к черту хлопнула со всей дури дверью машины и ушла. Сижу теперь на работе и плачу.0039.gif ..и малыш запинал...

Тамерлан
17 лет 4 месяца
Искандер
15 лет 9 месяцев
Тигран
11 лет 2 месяца