Дело был в четверг...пришла..и как всегда не было очереди..что конечно же порадовало) взвесили - 56.3!!! С начального 46.6 получилось почти 10 кг!!!!!!! Чет ваще много..или нет? Врач сказала что многа :( Выписала мне бесплатные витамины Прегнакеа. Кто нибудь знает про них что-нибудь? Когда слушала деревянной трубчкй малыша он так двинул ей в эту трубку))) так смешно было..врачиха вздрогнула) Анализ мочи хороший. Спросила когда начинать лечит микоплазмы...сказала что после родов.. Девочки, а вы лечили их во время беременности и если нет то были ли какие нибудь последствия лечения или нелечения?
Сегдня первый день отпуска! а еще начало 27 недели! Чувствую себя прекрасно! Имя малышу придумали! завтра плановый прием к врачупоспала сегодня до 10-00! Мой супруг сам отнес в ЖК мои анализы, чтобы я поспала! приготовил завтрак, и каково было мое удивление, когда я вошла на кухню и на на накрытом столе изящно возвышалась роза алая )) и знаете еще меня празило то, что он в тарелку куда порезал хлеб постелил нарядную салфетку! даж я кладу обычную! а он нашел, положил..ну ваще так прыятна было))
Люблю тебя мой милый!
Девочки, если кто то знает, скажите насколько опасен во время беременности герпес на губах? У меня сегодня выскочил...я в ужасе ..даж не знаю что теперь делать... 
У меня в квартире сейчас меняют старые окофки на пластиковые! Вы не представляете как я давно об этм мечтала! ААаалелуя! А это предвещает начало ремонта! Я так счастлива! Ващеееееееееее!!!!!!!!!!! 
Началась сегодня 26 неделя. осталось работать 5 дней до отпуска включая сегодняшний...! Прям терепния не хватает!!! ааааааааааааа..
крестец болит..когда лежишь на спине или полусидя.
А еще одолел насморк! Ваще носик не дышит..так обломно и глазки слезяться..мне б дома щас...валяцо...
А в остальном нормально всё. С мужем помирились в тот же вечер, когда забрал с работы..) Все выходные были вместе!
Карочи он меня любит и я его тоже.. не можем мы друг без друга..хоть убей 
ну вот только сказала что всё супер и пупер... и на тебе. Разругались в пух и прах пока вёз меня на работу... наорали друг на друга. В итоге я послала его к черту хлопнула со всей дури дверью машины и ушла. Сижу теперь на работе и плачу.
..и малыш запинал...
А все так споконо начиналось)) 25 неделя в полном разгаре
