(Позаимствовано в Одноклассниках)
Звоню мужу, трубку не берет......звоню......не берет..5 раз позвонила… трубку не взял. 

Пишу смс:
«Милый, я поцарапала машину». И опаааа....... — через 7 минут у меня уже 113 пропущенных
. А теперь я не беру трубку.. Обиделась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 