Вчера вечером бабушка с внуком (мои мама и сын) смотрели мультики. Потом мама пришла ко мне в комнату и взволнованным голосом спросила: "А знаешь что?". Я успела изрядно струхнуть и еле выдавила: "что?". Оказалось при просмотре этим двоим открылось нечто. Причём "нечто" больше удивило именно маму. Вы знаете как произошли, откуда появились, черепашки ниндзя и их наставник? Я никогда не задавалась этим вопросом, хотя всегда горячо любила этих персонажей. Предполагала, что они- следствие некой генетической мутации.
Оказывается их наставник- огромная крыса был человеком. И человек этот купил 4-х (бог знает зачем ему столько) абсолютно нормальных черепах в зоомагазине. А после вся пятёрка встретила "кого-то нехорошего" с "чем-то непонятным" в руках и их превратили собственно в тех, про кого мы смотрим мультфильмы. Да... Вот это ж нифига себе поворот, а? Вечер не зря прошёл вообщем))