Засыпаем

У нас еще круче: ложимся, пьем компот, читаем, рассказываем, задремываем, ухожу. Через полчаса: мама, я в туалет, включи мне свет! И пятками бум-бум-бум, а уже 20 минут одиннадцатого!!!!! Тут сосед по батарее БУМ-БУМ-БУМ!!! Сын в истерику на полтора часа: мне страшно, зажги мне детские лампочки! Легли пораньше и поспали, короче.....
13.03.2018
У нас за дядьку, сознаюсь, иногда бабушка работает. В стену постучит, типа сосед. Ну дети здраво рассуждают, раз стучат- пора укладываться.
14.03.2018
У нас укладывается нормально, но потом вдруг может вскочить в туалет, реально не прикидывается. Не пускать не вариант, не на руках же его туда носить.....
14.03.2018
Зайки они такие да?,)) Жду с нетерпением, когда моя болтать нормально начнет. А моя мама поселила нас с братом в отдельной комнате. И мы болтали часа 1,5 перед сном. Здорово было!,)
13.03.2018
Зайки, ага. Правда иногда об этом забываешь. Я бешусь на них временами, но любя конечно... Главное- не замечаешь, как один этап развития другим сменяется. А потом так жаль становится, что некоторые вещи уже не вернуть... Я тоже очень ждала когда сын заговорит. Хотелось, так сказать, полноценного собеседника очень. Счас мелкая мадам начинает говорить. Когда дети между собой общаются я прямо таю)))
13.03.2018
Не читаем книг Ноу хау для засыпания