13 лет

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Срочно вызывать скорую и не думать даже!Это же ваш малыш!
26.02.2011
скорую вызывайте! А вдруг плацента?! 
26.02.2011
у меня уже ничего нет!!!!вроде все хорошо))
26.02.2011
Слава Богу!))))))))))))) К врачу всё же сходите, к платному, если скорую не хотите - не так уж это дорого, пусть проверят всё-всё)))))
26.02.2011
да я тоже так же думаю))))спасибоньки огромное за поодрежку))))
26.02.2011
imageмы тут все в одной лодке))))))))))
26.02.2011
это точно)))))
26.02.2011
image
26.02.2011
Еще один опрос: Что важнее? - Перестраховаться и вызвать скорую (возможно спасти и себя и дите если что не так).А уйти из больницы всегда можно и под расписку! - Сидеть дома,бояться.А если что случиться -всю жизнь себя за это ненавидеть. За вас никто выбор не сделает! Страх за ребенка,мне кажется,должен победить перед неохотой вызывать скорую! Удачи!
26.02.2011
Без вариантов - скорую!!!!!!У меня так с сыном было как раз в 32 недели. Очень не хочу вас пугать, но лучше перестраховаться!!! ИСКЛЮЧИТЕ ОТСЛОЙКУ!!!У меня тогда была отслойка плаценты. Еще бы немного - и не спасли ни меня (матку), ни сына. Я вызвала скорую - меня экстренно прокесарили. Сыну сейчас 5 лет.Выкидыш в 32 недели уже врядли будет, если с ребеночком все в порядке. Могут быть преждевременные роды. Но не пугайтесь, в 32 недели - очень хорошие прогнозы - ребенок уже вполне жизнеспособный!! Главное - без паники. Быстрее обращайтесь в больницу - будем надеяться, что все обойдется!!
26.02.2011
я не знаю...у меня уже все прошло!!!!!!
26.02.2011
Это хорошо!! Потому что в моем случае крови было прилично так (не 3 капли), и она была алая.Но я бы на вашем месте все равно сходила бы на УЗИ - сегодня или завтра. Чтобы не рисковать. (Честно говоря, я бы все равно на вашем месте сразу вызвала скорую) Лучше перестраховаться. Обязательно прислушивайтесь сейчас к себе и ребеночку - как он шевелится, какая у него активность, тянет ли у вас где-нить (спина, живот).А вас случайно не зашивали (шейку матки)?.... а то так может еще и шов кровить.Может вы недавно мылись в душе и элементарно поранили себя, моя "там"?...В любом случае, не успокаивайтесь, что все прошло. Удостовертесь, что все хорошо!!!
26.02.2011
ну да я к врачу то схожу....ребеночек вроде шевелится...как обычно очень активен)))а швов у меня нет!!!я думала что это возможно из-за того что с мужем недавно связь была..и очень долго!!!!может поэтому!!!
26.02.2011
Как вариант - может и от этого ;)... но в принципе и от этого не должно быть!....У меня сейчас 9-ая неделя, а меня подсознательно со времени пребывания на данном сайте тянет на 32-ю неделю!!! - на тот срок, когда преждевременно родился мой сынок. И я сейчас за вас действительно очень беспокоюсь.А у вас кто будет - мальчик или девочка? )
26.02.2011
у нас мальчик Максим...очень приятно за то что вы беспокоитесь))))спасибо большое))))а вам кесорево делали...и малышь здоровенький родился????
26.02.2011
...эхх, новорожденные мальчики лентяи еще те по сравнению с девочками!! )) ...да, у меня экстренное кесарево - шов вертикальный!! - на горизонтальный не было времени у врачей - надо было все быстрее делать - мне даже клизму тогда не сделали! Илья родился ровно 2 кг, 44 см - большенький для этого срока. Легкие - раскрылись и закрылись через 10 минут, он 10 дней был на аппарате - но врачи говорили что ленился, мог бы и дышать сам! Потом мы еще 2 недели были в больнице. Потом был год огромных усилий чтобы устранить все неврологические проблемы у ребенка. Последствия нашей недоношенности сейчас - косоглазие (лечим, уже 2 операции было, скоро 3-я будет) и гиперактивность. Но это все могло быть и у рожденного в срок ребенка....у меня где-то был рассказ о моих родах - но я итак переживаю, что нагрузила и испугала вас через чур.. )... хотя, если мой имеющейся, пусть и не очень позитивный опыт кому-нибудь поможет избежать моих ошибок - то я буду просто счастлива!.... лучше учиться на чужих ошибках
26.02.2011
да уж согласно..но у вас все в принципе хорошо..главное здоровенький....да и такой большой родился...если честно мне даже вы успокоили а не напугали!!!!!а то меня почти некто не поддерживает!!!муж только ругается,что помешалась говорит на беременности!!!!
26.02.2011
...большинству мужчинам этого не понять!!... с отцом Ильи я развелась, когда сыну было 1,5 года - муж не выдержал бесконечных курсов лечения, массажей, парафинов, электрофорезов, мануальной терапии, постоянных проблем и пр.... хотя до рождения ребенка прожили с ним 4 года - т.е. замужество было не по залету!...поэтому не думайте сейчас о муже - думайте только о себе и ребенке!!... если бы я не психовала и не ругалась с мужем во время беременности - того гляди бы и доносила бы, и проблем может и не было всех этих... я и раньше об этом часто думала... а сейчас, в эту беременность - вообще наверное каждый день думаю, что приложу все усилия, чтобы все было хорошо!
26.02.2011
дак да просто раньше чуткий был постоянно с ним разговаривал....а сейчас на новую работу устроился и какой-то не такой был..у нас тоже свадьба не по залету...я вообще по-ходу в первую брачную ночь забеременнела!!!!и причем муж намного больше меня ребеоночка хотел!!!!!у него прям мечта была..когда узнал чуть не расплакался!!!!а сейчас совсем все не так!!!!!я вроде и не психую...всегда спокойная!!!просто обидно что его не интересует беременность!!!!  
26.02.2011
Для мужчин работа всегда важнее всего и всех - вашего мужа можно понять - наверное он переживает, как будет содержать семью, когда родится малыш!...а тут новая работа, "хорошо" беременная жена... )...сейчас у меня все по другому, чем было в беременность с сыном, и я надеюсь что ничего кардинально не изменится! )
26.02.2011
ну да просто такое ощушение..что его кто-то против меня настраивает...сколько не работал до этого места все хорошо было!!!!!а он знает,что если будут трудности мои родители в беде не остаять!!!это точно..уже не раз такое было!!!! это хорошо))))а как вы думаите у вас девочка?????
26.02.2011
Родители - это стена!! )...ой да, думаю девочка!...)... беременность сыном и эта беременность - такие разные!!... с сыном вообще не тошнило практически... а сейчас - боюсь уже даже в кухню заходить!! (.... хотя, не смотря на токсикоз - мне сейчас гораздо легче и лучше во всех планах, чем в ту беременность... я те все 32 недели с сынулей проплакала и проистерила (...был переезд в другую квартиру, безденежье, скандалы с мужем, постоянные сохранения.... а сейчас - муж (почти муж - свадьба 1 апреля) в буквальном смысле слова носит на руках - я освобождена практически от всего!! )... в квартире отличный ремонт, финансовая независимость, а главное - спокойствие!!!
26.02.2011
а у меня хоть и мальчик таксикоз был очень сильный!!!!я прям вообще не могла)))я вот по-началу беременности нервная очень была...муж еле терпел...а сейчас уже намного спокойние стала))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ СВАДЬБЫ))))))это очень классно когда муж носит на руках)))я фот думала мой тоже будет...но не совсем...может просто работа конечно такая сложная...устает поэтому так!!!!у нас еще и проблема в том что живем с его родителями(у них свой дом)но они люди уже в возрасте и с ними мягко сказать тяжело(((
26.02.2011
о, с родителями тяжело жить, это точно!!....наверное еще и советами "заваливают" добрыми )...это у меня вторая свадьба будет, поэтому уже все воспринимается как-то без иллюзий ) да и особо ничего выдумывать не будем...как вы сегодня себя чувствуете?... как малыш? 
27.02.2011
да уж насчет советов это точно)))каждый день..надоедает(((( ну все равно это же свадьба))) малыш отлично пинается...а у меня кости тазовые безумно болять(((наверное калции малыш забирает))))
27.02.2011
очень рада, что у вас все хорошо!! )... а у нас уже вечер, пошла я сынулю  спать ложить ........я сегодня опять немного депрессую (... сама не знаю, от чего....( сижу занимаюсь рукоделием...
27.02.2011
ой ничего сибе..у нас день)))) да депрессия у беременных по моему самое привычное дело..я вечно плакать хочу...как идиотка!!!и вообще не понятно почему))))) а кстати все хотела спросить...как ваш сын с вашим мужем ладит????
27.02.2011
по разному, чаще хоррошо ладят )... но всякое бывает - сын у меня избалован - пока с ним вдвоем жили, я ему многое позволяла.... а сейчас появился какой-то расрядок, обязанности - конечно, сын брыкается - но что поделать, подчиняется, меняется в лучшую сторону!...насчет депрессии - сегодня я вот плакать на удивление не хочу ))..... но почему-то так жалко себя )))... и очень грустно... от того, что скоро моя жизнь будет всецело подчинена маленькому человечку....я-то уже через это проходила! ;)
27.02.2011
ну я думаю со временем привыкнет)))а он с своим отцом общается??? да я тоже из-за этого дипрессую!!!!у меня первый брак да и еще ребенок все так не понятно!!!!да и в жизни толком то ничего не добилась!!!!очень боюсь остаться одна с маленьким!!!!у моих подруг проктически у всех дети...это оень тяжело!!!!но с другой стороны я очень рада..что будет человечик который будет тебя любить и всю жизнь будет тебя поддерживать!!
28.02.2011
с родным папой видится, но крайне редко... хотя препятствий к этому нет никаких с моей стороны......а что нужно добиться в жизни, чтобы позволить себе забеременить спокойно? ))... ну, учитывая тот факт, что я вас все-таки старше на 12 лет, у меня такие страхи сведены к минимуму ).... хотя, конечно они есть - без этого никуда
28.02.2011
ну в любом случаи я толком нигде не работала опыта нет!!!!учеба....да и свое жилье в первую очередь!!!просто расчитываю только на мужа)))мне даже дикретных не платят..так как я не работала а училась((
01.03.2011
у меня тоже декретных нет, т.к. я ИП и моя система налогообложения не предусматривает начисление декретных )....жилье у меня свое, правда двушка, но с евроремонтом, и никуда я сейчас дергаться не хочу - все равно пока малыш будет маленький, с нами будет спать, а там уже и видно будет....
01.03.2011
ну это точно правильно)))а когда первый ребеночек был,нормально жили??
01.03.2011
нет, жили плохо... я когда забеременила - мы уже были на грани развода... вот тогда уже и надо было разводиться, и спокойно вынашивать Илюху... но как и у всех - были иллюзии - что ребенок родится - и все изменится
01.03.2011
ой это так всегда..хотя в многих ситуациях бывает наоборот с рождением ребенка...отношение ухудшается..это же нервы и такая отвественность!!у меня многие друзья после рождения ребенка были на грани развода!!!
04.03.2011
Кровянистые выделения на вашем сроке могут свидетельствовать об отслойке плаценты. Как вариант - ребенок не дополучает кислорода и необходимых питательных веществ. Срочно скорую и никаких других вариантов.
26.02.2011
Очень понимаю тебя,т.к. сама сталкивалась с этим выбором.И,как назло,все происходит на выходные.Может ничего страшного и нет,но лучше перестраховаться.
26.02.2011
Паниковать не надо,но побеспокоиться стоит.Конечно,лучше к врачу или скорую.
26.02.2011
я бы к врачу..но так не люблю скорую((((
26.02.2011
На таком сроке все-таки нужно  доктору обязательно показаться 
26.02.2011
я так боюсь...я бы к своему сходила!!!но сегодня суббота!!!!а если скорая полюбому...фигну наговорят и положат недели на две!!!!
26.02.2011
Если не будет тонуса, плаценту проверят, анализы сдадите и домой. Не тяните, пока все можно исправить.
26.02.2011
блин(((ну это же в любом случаии не выкидишь??
26.02.2011
 к врачу!
26.02.2011
)))))