Как-то в прошлом месяце мне подруга из Белоруссии написала про шампуни и крема "Натура Сиберика". Она после родов никак не могла себе подобрать косметику. Я обыскалась в Москве эту марку. И вот,нашла. Магазины "Ол!ГУД" (которые с бельчонком рыжим) их продают. А еще вчера зашла в нашу аптеку "Аптека 5",там еще дешевле они :))). Девчата,скажу сразу почти все подруги в восторге. Я тоже! У этой марки много шампуней,для разных волос,гипоаллергенные,на травах Сибири. В Москве стоят они около 100 руб .400 мл. Дешевые и классные! Пахнут травами еле-еле. море натуральных масел и минимум химии. А еще крема разные для лица,глаз и тела. Пока мажусь ,и тьфу-тьфу нет растяжек. Так что берите на заметку!
Кстати, и соль для ванны с маслами ароматическими есть.
Кстати, и соль для ванны с маслами ароматическими есть.