Войти
Краснодар

Туфли Next 19 разм .(Проданы ! ) , Бронь до 1 июня !!!Капитошка 20 разм

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
Длинну стелек можно?
0
24.03.2015
Краснодар
12,5 и 13 подошва . Внутри не могу измерить :(
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
А до какого роста/возраста подойдут?
0
24.03.2015
Краснодар
Нам год 74 см , некст немного маловаты , Капитошка как раз
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
А почему внутри не получается измерить? Может некст попробуете измерить?
0
25.03.2015
Краснодар
Сейчас попробую . Боюсь неточные измерения будут
0
25.03.2015
Краснодар
11 см
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
Нам на лето наверное будут большие? У сына в год нога была 11,7.
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
А они из чего сделаны? Их только на выход или на каждый день можно? Нога в них не будет потеть?
0
25.03.2015
Краснодар
Некст тканевые , я брала на каждый день
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
А можно еще допфото с разной стороны? Они на липучке?
0
25.03.2015
Носочки 0-6 мес 200 р Продана !!!Stokke v3 розовая 30000

Похожие записи