
Продаю коляску Hugme mini в идеальном состоянии . Заказывала из Японии . Пользовались с мая , выезжали только в тц . Для этого и покупала , основная Stokke . Коляска очень качественная , все продуманно до мелочей . Спинка раскладывается для сна . Сбоку и сзади текстиль отстегивается , под ним сетка . Если на улице жара это очень спасает . Очень хорошая ткань . В комплекте дышащий матрасик и съемный бампер . В подарок погремушка на бампер . Коляска обошлась 26000 , не смотрите на цены в интернете 13-14 тыс . Это старая цена на предыдущую модель . Механизм складывания немного изменен сейчас . Этой модели нет в наличии ни в одном магазине , я проверяла перед покупкой )

