Девулечки, поделитесь мыслями кто как хранит Утрожестан. В аннотации написано не более +25 градусов. У нас в квартире 26. И я его в холодильник на дверцу ложу. Но волнуюсь, не "холодно ли ему там"? А серьезно, не влияет ли температура холодильника (от +2 до +4) на эффективность утрожестана.
P.S.Я так недавно безответственно отнеслась к хранению прегнила 5000 и пришлось покупать новый. А он доооороооогооой. Теперь у меня пунктик в голове по условиям хранения.
А может надо просто верить?
Ну просто так, без всяких НО!
Не теститься, БТ не мерить,
И делать вид, что все равно...
Ребенок – это все же ЧУДО,
И ошибиться может врач,
Лишь надо верить – мамой буду!
И не бояться неудач!
Но трудно ждать, уходит время,
И думаешь: не суждено…
А может надо просто верить?
Ну просто так, без всяких НО!
Дорогие ББшечки))), хочу поделиться с вами. Может среди нас есть люди, которые умеют разгадывать сны? Или психологи. Может я ненормальная? Часто сняться похожие сны (вот и сегодня то же самое) про маленького ребенка (около 2-х лет). Разыгрываются сны в различных бытовых ситуациях, но одно неизменно: испытываю сильные эмоции во сне (радость, счастье, какое-то умиротворение, ощущение, что все реально, облегчение на сердце), запоминается до мелочей. Но ребенок в этих снах неопределенного пола. Последний момент меня и беспокоит.
Например, сегодня снится, что держу на руках девочку. Мы как буд-то у моей мамы в гостях, я приехала девочку забрать (вроде как оставляла маме присмотреть на какое-то время). Вижу, что общаюсь с девочкой, а у нее половые признаки мальчика. Главное, во сне меня это не смущает, вроде как так и надо. А просыпаюсь и не могу понять.
А эмоции радости от общения с ребенком такие сильные, что просыпаться жалко. Не знаю какими словами описать. Такое чувство, что вот оно семейное счастье, такое спокойствие, умиротворение, хотя и ситуации обычные житейские (в настоящей жизни таких эмоций давно не испытываю, наоборот, сплошное чувство тревоги). Ребенок бежит ко мне, бросается на шею, а я его обнимаю и чувствую, как я соскучилась и наконец-то заберу домой. И всегда солнышко и после просыпания отличное настроение, только жалко, что сон закончился.
Если сон повторяется, значит что-то хочет мне сказать. Например, по собственным наблюдениям знаю, если мне периодически начинает снися сон, что я села не на тот вид транспорта и он везет меня не туда или не по той дороге (например трамвай не по рельсам, а по тротуару), то значит что я в жизни иду не той дорогой, что-то делаю не так. Тут мне главное понять к чему этот "намек" относится, поменять поведение и сон больше не снится.
А вот с ребеночком "намек" понять не могу. Что скажете?
Девочки, интересно, что скажете. Мужу не помогло лечение спематоном и спеманом в комплексе. Андрогол говорит, что впринципе результат СГ неплохой, повышенная вязкость и мало подвижных спермиков. И при этом назнеачает клотилбегит на 1 месяц по 2 таблетки в день. Но ведь его назначают женщинам при стимулящии О и то с осторожностью. Я очень волнуюсь, не причинит ли это вреда здоровью мужа.
Может кому-то назначали такое лечение, или среди нас есть доктора (фармацевты), которые смогут прокомментировать ситуацию. Заранее благодарю.
Что-то мне кажется, что нас просто травят этими лекарствами...
Не вижу смысла сюда заходить! Базалку отмечать не нужно, новости узнавать нет необходимости! Нужно еще свыкнуться с мыслью, что надо отложить планирование на 3-6 месяцев! Конец ежемесячным надеждам и разочарованиям! Теперь только разочарование!
УХОЖУ НА ПОЛ ГОДА! КАК МИНИМУМ! (врятли кто-то прочитает. так. для себя)
С ноября месяца наблюдаемся в центре планирования семьи. Сколько делала УЗИ - никогда такого мне не говорили по результатам. А вот тут "нате вам", называется. Заключение: признаки аденомиоза. Под вопросом эндометриоз обоих яичников. Подозрение на эндометриоз тоже конечно плохо (тем более ОБОИХ яичников), но про это написано-переписано много тем. Тут уж я врачу буду вопросы задавать.... (или она мне). А вот аденомиоз??? Я уже полазила по инету и узнала что это за бяка. Чтож, признаки прямо сказать все мои. Но как-то я в сообществе не нашла похожей темы. Может у кого-нибудь был такой диагноз или заключение на УЗИ? Может кто знает как лечат (препараты, меры и т.д.)? Насколько может помешать при планировании, затянуть? Хочется знать врага, так сказать в лицо, раз уж пропустила симптомы! Поделитесь опытом и знаниями!