17 лет

Обидно до слез........

Пользователь удален
17.10.2008
Пользователь удален
21.03.2008
да, буду тоже теперь радоваться, что не бабка! Я уже потом сама начала себе внушать, что когда я нервничаю это маленькому вредно.
18.04.2007
А в какой поликлинике ты пыталась врачей пройти? Если в первой, то там по средам в три часа лор и окулист ставят свою подпись в обходных листах без талонов. Я еще тоже этих врачей не прошла, если хочешь, пойдем вместе.
19.04.2007
А я была приятно поражена вчера! Пришла сдавать кровь, очередь в три кольца, спрашиваю: кто последний, намереваюсь стоять в очереди, и тут все бабушки хором - девушка, вы без очереди! Абалдеть! Я чуть не рухнула от неожиданности!"
18.04.2007
Инночка, ради всего святого!!! Не стоит плакать, хоть я и сама такая, но девочки правы - надо быть понастойчивее, все же вы за двоих стараетесь!:) И если в регистратуре такое хамство, идите к заведующей поликлиники, она обязана проследить, чтобы беременных без очереди пропускали! Говорю так, потому что когда сама пошла проходить, мне повезло, заведующей оказалась знакомая, так вот она сказала идти без очереди, а когда я их прошла, она еще переспросила, приняли меня без очереди или нет.
18.04.2007
Еще,если сейчас идет прием нужных тебе врачей,едь и даже не задумывайся,будь по нахальней,и жизнь наладится!
18.04.2007
Инночка,запомни-беременные без очереди!Даже если это еще не видно и без талонов!!!И шли ты этих бабок и дедок в ж...!А если ветераны,то в каждой поликлинике есть для них отдельный день(как у детей до года),пусть в этот самый день и прутся!Отстаивай свои права!!!
18.04.2007
Да, наверно надо отстаивать. Мне и мама всегда говорит: Жизнь не ласка
18.04.2007
Обидно то, что некому пожаловаться на такую несправедливость.
18.04.2007
Я удивлена!!!В нашей поликлинике беременных принимают обязательно, даже если талоны закончились.
18.04.2007
Инночка, я вот такая же, если мне нахомили, то по дороге домой плачу и плачу, даже остановиться не могу, муж злиться на это, ведь нервы- это плохо для малыша, а поделать ничего не могу с собой. Инна, вам, как и мне, надо как то бороться с такими чувсвтувами, и не плакаться так много, ну и пошли куда они подальше, блин, уроды они и в Африке уроды моральные! (извиняюсь, за грубость, просто история до боли знакомая) Улыбнись, а? "
18.04.2007
Вартушечка, спасибо большое. Да, надо нам беречь свои нервы ради малышей, от всего негатива все равно не огородишься. Мне муж тоже говорит, что пузенышу это вредно. Будем получать положительные эмоции!
18.04.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пеленальный столик......... Первые дни после родов: самочувствие женщины