Лечение зубов...
Девчонки, подскажите, пожалуйста, мне зубной врач сказала, что зубы нельзя лечить только в первый и последний месяц беременности, а подруга говорит, что ей врач сказала, что лечить зубы можно только во втором триместре. Кто прав?
Ирина
мне кажется, дело не в сроке, а в препаратах, которые используют при лечении. Мне вкалывали вроде лидокоин, его можно беременным, но это нужно уточнить у дантиста. Я сама лечила на 5-ом месяце зубы.
26.04.2007
Ответить
КатОлЯна :)
Я зубки лечила в третьем триместре. Врач видя, что я "в положении", поставила "лёгкий" укол и так сверлила зубик! Мой врач сказал, что можно в любом, лишь бы были здоровы зубья!
26.04.2007
Ответить
flori
moi vrach (klasniy kstati) toje skazal luchwe vsego vo 2 trimestre ito tolko po krayney neobxodimosti!
26.04.2007
Ответить