17 лет

Третье плановое УЗИ

Пользователь удален
23.01.2008
Яночка, спасибо за советы. Сегодня обязательно пойду покупать клюкву
02.08.2007
Растете! Развиваетесь!!! И все обязательно будет хорошо!А вы путешественники!!! Я вот после двух сохранений, стараюсь поменьше путешествовать.
16.08.2007
да я тоже стараюсь аккуратно путешествовать, но хочется отдохнуть и набраться сил. С появлением малыша все оч сильно измениться
16.08.2007
Многое поменяется! Но все обязательно будет хорошо!!!! Ты справишься! Ещё и помогут!!!
17.08.2007
Маленький перевертыш =) а с весом - не увлекайся , жидкости пей меньше. ешь лучше фрукты - в них полезная жидкость - она попадает к малышу, а то что пьешь, может застаиваться в тебе. поэтому и вес, понимаешь. соль задерживает, поэтому и врач попросила тебя посидеть на диете вот так, чтоб понять из-зачего точно вес. воть. ну не наю, это мое мнение. я просто статью какую-то читала про жидкость и про отечность беременных. последи попробуй за собой
02.08.2007
Привет :) У меня такая же проблема с весом. Могу за 2 недели набрать 2 кг. Скажу честно, разгрузочные дни - это все фигня. По крайней мере, мне не помогает. Ну сброшу я полтора килограмма, а на сл. день, даже если много пить и есть не буду, вес вернется. Главное, прислушайся к себе. Если чувствуешь себя комфортно, то и забей. Значит, у тебя конституция такая. После родов будем приводить себя в форму. А разгрузочные дни -это всегда большой стресс для мамы и малыша. На яблоках вообще продержаться очень тяжело. Я позавчера пробовала, так к концу дня чуть в обморок не упала. Голова кружится, мошки перед глазами летают, тошнит, и малыш активный очень. Еще могу просидеть на твороге. Там хоть поллитра кефира за день можно выпить :)))) А ничего не пить летом - это очень тяжело. Мне тоже запрещают пить, есть арбузы и дыни, персики. А их так хочется постоянно. Поэтому ну их этих врачей. Я перед походом в ЖК устраиваю себе разгрузочный день и все. Поэтому не расстраивайся. Главное, что анализы, ттт, все в порядке, чувствуешь себя хорошо. А это самый важный показатель.
02.08.2007
вот-вот. ЯУ меня тоже так бывает 2 недели + 2 кг. Галин, у нас с тобой сходятся мнения. Я тоже думаю, ну какой смысл выдерживать целый день на твороге, если после взвешивания я приду домой и поем то, что мне хочется. К тому же я еще и работаю. А ездить в метро на голодный желудок и целый день в офисе на ябочках, ну совсем тяжко. После родов, конечно, будем приводить себя в порядок. Только вот говорят, что иногда вес оч. тяжело сбросить, это же гормональная встряска. Бывает, что и диеты+физ. нагрузка не помогают.
02.08.2007
Ну, Инна, будем надеяться на лучшее. Будем стараться. И сейчас не будем переедать.
02.08.2007
Отпуск кончился. Снова на работу. МОНИИАГ-попытка № 2