Здравствуйте! У дочки в 8 месяцев при узи обнаружили перегиб желчного пузыря. Причём, мы каждый раз мучаемся когда кушаем, плачем, капризничаем,выгибаемся. Может ли перегиб желчного пузыря как то влиять на процесс кормления ? И у кого был перегиб, детки перерастает его со временем, подскажите пожалуйста
У меня загиб с детства. Проблем не было, хотя по настоянию врача пытались лечить, но все безуспешно. Эффекта нет
У меня перегиб с рождения. Есть до сих пор, никогда ничем мне не мешало. В младенчестве по рассказам родителей я была абсолютно спокойным ребёнком, слез и истерик они у меня не помнят вообще. Мама спокойно кормила до 7 месяцев, а потом я сама отказалась и всё
Столкнулись с загибом желчного, при этом был опущен желудок, но вот на УЗИ этого не видно, мануал поставил на место желудок и всё наладилось с желчным...но так было в нашем случае...но бывает и так что загиб остаётся..
Перегиб в 2 местах, с детства, раз в полгода УЗИ делаю, так врач велела, так что это навсегда.. насчёт кормления малышей не подскажу
это навсегда- перегиб не уходит, это ныне считается вариантом физиологической нормы
У старшего сына(6 лет) перегиб желчного пузыря. На кормление не влияет. По моему вообще не на ,что не влияет.
У меня есть загиб, и у детей у кого то тоже. Никогда не было проблем с кормлением.