Наш мультикубик Синемуд . Оригинальный подарок на 1 сентября.
Вот и наша дочка пошла в первый класс, это такое трогательное событие для всей семьи. Мы долго думали над подарком, хотелось подарить что-нибудь оригинальное. Сначала хотели подарить часы с gps трекером, но бабушка с дедушкой нас опередили. И мы решили купить проектор, тем более сейчас они популярны.
Выбрали мультикубик фирмы cinemood, как раз мы на тот момент попали под крутую акцию, вместо 25 000, кубик стоил всего 20 000. Проектор доставили нам домой, и мы всей семьей стали его изучать. Достали из коробки, посмотрели какие у него кнопки и поставили заряжаться. После зарядки нажали на включение и направили на стену. Изображение нам понравилось, хотя кубик мы двигали и назад, и вперед, чтобы проверить качество картинки и насколько большой экран. Динамик небольшой, но звук громкий, объемный и насыщенный.
Прошло почти полтора месяца, за это время проектор досконально выучили, что в нем есть и как все работает. И наши учебные дни проходят теперь так, после школы дочка учит уроки, потом смотрит приложение МУЛЬТ. В те дни, когда есть иностранные языки в школе, мы стараемся вместе с Катей смотреть мультфильмы на английском языке, либо читаем диафильмы. Мне кажется, что так лучше воспринимается язык. Ну а по вечерам мы всей семьёй играем в театр теней, либо устраиваем домашний кинотеатр на диване.
Днем, когда дочка в школе, проектор не стоит без дела, муж смотрит футбол через мегафон тв. А я загружаю на мультикубик свой любимый сериал через встроенный Wi-fi и просматриваю его, устроившись поудобнее на диване вместе с кофе. Кстати, кроме мегафона тв на проекторе еще есть ivi, YouTube и яндекс музыка, но пока мы ими не пользуемся, хотя приложения интересные, но думаю и до них руки скоро дойдут.
Кубик также берем с собой, в поездки на машине, либо в самолет и он тоже там хорошо показывает. В общем, хорошо, что мы купили в подарок именно проектор, а не что-либо другое. Вещь нереально крутая. Советую.

У нас тоже есть такой чудо проектор! Но не так давно пользуемся им, подскажите пожалуйста, как вы проецируете экран телефона через мультикубик?