Как вошло у нас в традицию, начали мы сегодняшние занятия с развития моторики на первом этаже. Потом отправились на 2-й этаж в спортивный зал: а там разгуляй для деток - и горка и мячики, и сухой бассейн + тунели! Ребенку очень понравилось, но вот к сухому бассейну Дарья по -прежнему равнодушна. Не знаю. чтоит ли ей его покупать. Позднее отправились на 3-й этаж в музыкальную студию. сегодня, кстате было первое занятие именно с музыкальным руководителем. Дашка в восторге была - моя малышка очень любит слушать музыку, а особенно танцевать. Руководитель продемонстрировала нам движения, которые мы должны были повторять с нашими детками. После музыкального вступления, двум присутствующим там бабушкам вручили мыльные пузыри, которые она должны были "пускать" на малышей. У моего ребенка "крышу снесло" от счастья - дома то я ей не разрешаю дуть пузыри - у нас ламинат и свекровь может нас убить!!!!!
В общем и целом я очень довольна занятиями. Однако мысль о посещении дополнительно какого-нибудь развивающего центра не выходит у меня из головы! все-таки мне кажется, что 2 раза в неделю и заниятия по одному часу - маловато!!!!
22 числа занятий не будет - предпраздничный день, зато нас всех пригласили на масленницу 24 февраля.