11 лет

Срок беременности по УЗИ и по месячным

Такая же ситуация,только у меня срок по узи больше чем по мес. Я спрашивала у трех разных гинекологов по какому сроку будем рожать,все в один голос твердят что рожать будем по месячным и срок ставят на 25 июля,хотя по узи на две недели раньше должен быть. При походах же в ЖК, сравнивают показатели со сроками по узи. Я тоже путалась,но для себя приняла,что рожать в июле,а когда в начале или в конце значения не имеет)))Легких вам родов и здоровенького малыша!!!
15.03.2013
Странно, что Вам ниразу не сказали эту дату в ЖК. Спросите у гинекелога поподробней и он Вам все подробно должен рассказать. А то Вы как на пороховой бочке.
14.03.2013
дата зачатия 29 июля, дата родов 21 апреля но это не факт, точнее узнаете как схватки начнутся)))))))
14.03.2013
Гинекологи считают так минус три месяца и плюс семи дней. Ваш пдр ( предварительная дата родов) 22 апреля. По узи, как было уде сказано в предыдущем комментарии, они смотрят по нормам размеров. Норма у всех разные. Детки тоже. Лучше не обращать внимания. Но родиться ребеночек тогда когда захочет сам))) 
14.03.2013
Узи ориентируется на нормы размеров ребенка и если ваш ребенок не громила, а маленький, аккуратненький, они могут ошибочно ставить меньший срок, у меня тоже так было, 2 раза на узи ставили один срок, а последнее узи срезали пару недель, и размеры такие неправдоподобно маленькие поставили, в итоге я родила, как и должно было, даже раньше, на 38 неделе, а по последнему узи так вообще на 36, но это бред, дети оба доношенные, абгара 8,8 при максимуме 10, чего никто и не получает, а 8 это уже считается хорошо и с весом 3400, хотя за две недели до этого узист предполагал вес 2400, не мог ребенок за 2 недели целый кг. набрать, так что явная ошибка!!!, ориентируйтесь больше на первоначальный срок, а то иногда по их рассчетам выходит, что ты забеременел в момент, когда следующие М должны были уже начинаться... абсурд! Сложная арифметика!!!
14.03.2013
Повторное никах