







ОО! Это круче любой КУПЛЕННОЙ игрушки! По набору прибамбасов развивающих ваша черепаха ничем не уступает Тини Лав какому-нибудь, но помимо этого в нее вложена МАМИНА ЛЮБОВЬ! Супер!
Очень здоровская получилась! :)))))))))дочка оценит -это же из норм.материалов и наполнителем. я искала что то подобное! а ссылка почему то не открылась :(
Спасибо! попробуйте так, только ссылку нужно скопировать и вставить, Ну. если не получится, можно в поисковике набрать сайт Мир глазами мамы и мастер класс Развивающая игрушка своими руками – Черепаха Радуга.
Удачи! Я радовалась сама, как ребенок, когда все эти лоскутки собрались в чепаху, пусть и корявую!
Здорово получилось. а тут я прочла вариант черепашки связанный крючком-тоже классно
а мы своему незнавши купили за 1000р...яркая была игрушка, но лучше самому было сделать! экологично и шуршалок можно самых разных добавить.
И я теперь хочу такую черепашкууууууууу ...
Отлично получилась и совсем не корявая 
Очень рада, что мой блог пригодился таким прекрасным мамам-мастерицам, и что еще одна Черепаха увидела свет)))
Спасибо за выкройку!!!!!!!!! ведь именно благодаря вам она появилась!