17 лет

НАЗАД В СССР! или ностальгия по деству....

Супер! Баночка с лимонными дольками... у нас всегда на столе в кухне стояла..."Мир и человек" - мне очень нравился этот атлас. Прям в детство вернулась :-)А бутыль Тройного одекалона стоит у меня на столе, точно такой как на картинке :-)
14.06.2007
ygy :) takie vospominaniya :)
14.06.2007
аааааааа, афигеть! Столько эмоций!!! Куча вещей до сих пор дома лежит, и даже не задумывалась нам их смыслом....Спасибки!!!Есть: граненые стаканы, танк, монополия, значки, пластинки и проигрыватель на даче валяются, ноты для мателлофона и сам металлофон дома лежит :), бытырейка тоже дома валяется (покупали в 10-м аж классе на физику для опытов, уже тогда было ооочень сложно достать), кассеты тока выкинула пару недель назад из ящиков стола, атлас "Мир и Человек" - смамя земечательная вещь, обожала его (недавно тока с мужем вспоминали картинки оттуда), солдатики у мужа на даче валяются, тетрисов до сих пор иногда пользуюсь и т.д.Множество воспоминаний с этим связано!!!!: юпи и зуппи, трансформеры-роботы, мячик - именно такой и меня был!, учебники - вообще отдельная история - я по всем из них училась!...В общем, получилось,что либо у меня многое еще есть дома, либо эти вщи остались ооочень большой отпечаток в пямяти!.... Классно! (или я еще мысленно в СССР..)
14.06.2007
da, u menya toje burya emoziy :)значки, атлас "Мир и Человек", учебники :)
14.06.2007
Супер! У меня были: калькулятор, дед мороз (до сих пор где-то у мамы), мячик, головоломка (кот. как ежик), атлас "Мир и человек", проигрыватель "Юность", "пятнашки", пилотка. Мишка олимпийский есть и сейчас :)
14.06.2007
aga, super :)
14.06.2007
Фотографии детей от Kim Anderson - smotret vsem!!! фотошоп :)