17 лет

как вам эта история?

Я тоже считаю, что осуждать эту девочку нет никакого смысла. Ну переспала, ну необдуманно забеременала. Но все же не пошла на аборт и не оставила дочку в доме малютки. А растит и воспитывает, хоть и при помощи мамы. Даже взрослые девушки, которые состоят в нормальном браке и тем помогают воспитывать детей бабушки. Чем эта хуже? Очень даже приятная история! Не скажу что если сейчас все начнут рожать в 11 это будет хорошо, но если такие истории все же происходят, то главное, чтобы они благополучно заканчивались :)
20.09.2007
Хорошо то, что хорошо кончается. А у них все в порядке. А не ошибается только тот, кто ничего не делает. Молодцы.
20.09.2007
Она молодец! Необдуманно может то что збеременела в таком возрасте, но то что отстояна ребенка, то что ростит дочь, то что хорошо учится, это она просто умничка! не по годам развитая двочка получилась, благодаря материнству, я думаю! И папанька молодец, надеюсь все у них будет хорошо, раз таким молодым хватает мозгов жить по-человечески и еще ребенка растить! Это же труд, даже для взрослого, осознанно к этому подошедшего, а тут по-сути дети еще! Нет, они молодцы! Счастья им!
20.09.2007
Я в шоке!
19.09.2007
Зато скоро с дочкой на дискотеку можно будет ходить:-))А если серьезно, то ужас!
19.09.2007
А может это и к лучшему, я помню эту историю, жутко, конечно, с одной стороны, уж слишком мала мамочка, но более жутко было смотреть, когда собирались посадить юного папу признавшего ребёнка, желающего создать семью и заботиться о своих маленьких женщинах. Жутко было смотреть, когда, проявив недюжинное рвение, как всегда не там, где надо, службы соцзащиты пытались отобрать ребёнка у юной мамы и её бабушки и определить его в детдом,приживых и любящих ребёнка родителях! Я, честно говоря, рада за этих детей, пусть у них всё получится, дай им Бог!
19.09.2007
Я тоже помню эту историю, целая передача про них тогда вышла! В начале саму поразил тот факт, что так рано девочка забеременела и родила, а потом ужаснулась, когда показали как за ними охотились, отбирали ребенка, а она как загнанная лань ее защищала и скрывалась....Теперь показывают, как хорошо они живут...а что бы было, если б девочка тогда б сдалась (ведь была еще совсем ребенком), какая была б судьба этой Аминочки благодаря соц.службам??? Я рада, что все у них получилось, девочка взялась за голову и учится, а папа их работает...хотя тогда в интерьвью они таких надежд не подавали....повзрослели, молодцы!
19.09.2007
Точно, Лен! Вот так бы взрослых папаш к ответу призывали, а мальца этого в пример ставили!
19.09.2007
Чего только в жизни не бывает
19.09.2007
ППЦ, бывает же такое...я бы убила...
19.09.2007
кого убила?
19.09.2007
Слов нет...........
19.09.2007
а это я... завтра у нас в стране праздник - Йом-Кипур