Не переживай всё заживёт быстро,...
Хотя я его панемаю это противное очущение от гипса,а я е его возрости умудрилась одновремено сломать две руки в 3 местах и две наги...
Детство,детство что я только не вытворяла сейчас вспоминаю и молю Бога что б Янивчик был по спокойней, хотя и муж мой активный, но не чего вымахала:)))