Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Холон

4:44 утра

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль
мы тоже не спали с 4 утра Янив решил что все утро ночилось:))) крепись!!!
0
20.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
весело, да?
0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль
Аха  а прапор мой спит:((( ,как ты себя сейчас находишь??? Я нармально ужде две чашке боца выпелаimage"
0
20.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
а чего не идеш спать? Янив не спит?
0
20.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Как я Вас понимаю!! У меня те же проблемы, только малыш еще пока внутри меня! Также кто-то орет под окнами всю ночь, сынуля пинается, собака лает, и сводит с ума ужасная жара!! Как я хочу осень! Ни к чему лето беременной женщине - не покупаться, не позагорать, одни отеки и бессоница!  image 
0
20.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
подожди, самое интересное" еще впереди"
0
20.07.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
ну с добрым утром,супервумен!! надеюсь ты сейчас спишь? (7:18)
0
20.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
какое там...уже 9:45 а я еще не сплю... капец :-Х
0
20.07.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
все! иди спать!! я тоже седня во 2 смену с 2. и встала в 5 утра. но я к 8 уже закончу работать...
0
20.07.2009
Мама девочки (17 лет) Кильдинстрой
Мне даже не верится, что где-то сейчас ЖАРА! У нас на самом конце географии в ''прекрасном'' городе Мурманске сейчас всего 10 градусов и за все лето температура выше 20 не поднималась, и через день идут дожди, а 3 июля вообще падал мокрый снег!:( Вот что значит СЕВЕР!
0
20.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
вот ето да...мечта!!! а у нас в Израиле все лето ЖАРАААА! +35/+40 КОШМАР...
0
20.07.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив
FLOR4IK A YA VSU NO4 TOJE NE SPALA BILO O4EN JARKO. KREPIS  SOLNIWKO!
0
21.07.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
ты еще не спишь? на часах 9:45 а ты все бодурствуешь? выпей РЕДБУЛ что ли !
0
20.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
прикольно тебе)
0
20.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
да...очень...
0
20.07.2009
Мама девочки (19 лет) Хабаровск
крепитесь!!!!!!!БОЛЬШУЩЕГО здоровья!
0
20.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ага...пасип...
0
20.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа
бедняжка- держись :))
0
21.07.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты
Да, не позавидуешь. Крепись!!!
0
21.07.2009
сегодня... вторая ночь без сна...

Похожие записи