Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Холон

вторая ночь без сна...

Мама двоих (24 года, 17 лет) Находка
А у нас 10 утра,воды нет,тайфун идёт уже 2-ое суток!Поля покакала в памперс,попу не помыть,тут и приходят на помощь влажные салфетки!!! А ты чего так до поздна на работе,никто же не скажет спасибо!
0
21.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
да не имею я права уйти... у меня так называемое дежурство...а когда закончится - хз....
0
21.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Находка
Аааааа............значит дежурство,тоды понятно!!!!  
0
21.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
сочувствую.... желаю поскорее отоспаться! А вообще да, Ред Булл... правильно девочки советуют. Хоть человеком себя чувствовать, если другого выхода нет=(
0
22.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Как мне жалко тебя, Флори...........без сна так хреново.......просто разваливаешься на части. Давай отсыпайся поскорее!
0
22.07.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
ред бул только он спaсет родимый ну и конечно 12 часовой сон :))
0
21.07.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
аллло! девушка!!! так нельзя!!! в таких темпах ты уснешь на входе театра!!
0
21.07.2009
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
а ты не можешь больничный взять?
0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
держись-держись!
0
21.07.2009
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков
не позавидуешь)))) крепись там!
0
21.07.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
пипець...
0
21.07.2009
4:44 утра мородочки и опросик

Похожие записи