Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Холон

блин

Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

а на 3 не пробовала? image 

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

да не в количестве детей дело, Юль...

еще 2 месяца назад мне было абсолютно не тяжело с ними двумя... а сейчас именно из за Тимкиных уроков не представляю что делать...

0
26.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

я об уроках вообще не беспокоюсь, они сами по себе за этим смотрят...Чего не знают - я им говорю спросить в школе у друзей... Мне и учителя часто звонят,мол,почему ребенок уроки не сделал,а я посылаю"... У ребенка самого должна быть ответственность... Со мной в детстве мама тоже НИ РАЗУ не делала уроки и не поинтересовалась как дела в школе...Никто из учителей ее и в лицо не знал... Вместе с тем это не помешало мне закончить школу на одни пятерки. Софка закончила прошлый год по всем предметам на 100 баллов

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

не, Юль...я так не могу, да и не хочу, пускать все на самотек
п.с. ты права - мы очень похожи - но такие разные!!

0
27.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

ага...я просто отношусь к разряду свободолюбивых мамашек )))))))))

По мне - лишь бы деть был красиво одет,ухожен и сыт. А остальное - на его ответственности )))

Через 10-15 лет они выйдут" из дома в новый мир...А там не всегда "под рукой" мама и папа есть… Пусть уж лучше сейчас научатся….

"
0
27.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

10-15 let!!! no ne seychas...

0
27.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

а через 15 как они научатся???

Вдруг сразу?

0
27.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Ul, ne utriruy! ya je ne govoru 10 let

pust xot chitat nauchitsa chtob zadania ponimat...

0
27.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

image

0
27.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

a esli i poluchitsa - chto v etom ploxogo? ux, kakie mi raznie!!!

0
27.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

да уж... Просто маменькиных никто,кроме мамы,не любит... Посмотри здесь на сайте раздел семейные проблемы"... Как раз такие и не бывают счастливы в будущем...Разве нет?

"
0
27.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

хм... и тут позволь с тобой  не согласится...

по твоему Толик не счастлив?

0
28.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

редкость )))

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

whatever you say...

0
06.11.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

решай проблемы по мере поступления!!! не переживай на перед!!! увидишь все успеется,хоть и с натяжкой возможно

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

как!?? я же не могу с ним уроки по ночам делать?!

0
26.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

а ты до скольки на работе? что совсем завал??

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

до 17:30

0
26.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

ну все не так критично!!!

трудно,понимаю.. но можно надеяться!

в любом случае,терпение тебе сейчас как воздух необходимо!!!

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ага, если  не работаю до полуночи значти все о.к? ну ну...

Анж... ты похоже не понимаешь...

0
26.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

понимаю конечно! просто если б еще и работала до огого" то и надежды б на свет в конце тунеля не было б

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

до огого" я работать никак не могу - садик до 18:00 всего...

"
0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

ЁПССССССССС , УФ Я БЫ ПОМОГЛА НО ТОЛЬКО ДОЛЕКО:((((

Держись, может всё ещё поменяеться в другую сторону,у них в армии семь патниц на недели....

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

не, только что точно сказали...капец

0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

мля..........  А ему много задаёт??? может няню на неделю  Толек  сможит выбить???

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

а? че? какую няню? ты о чем?

0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

Ну как, может 50% вытощеть, за точто мужо дома нет, а ты не справляешься есть тофес ган елодим......

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

у нас садик Сашин оформлен!

0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

попа другис слов нет....

0
26.10.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

справишься! У меня вон тоже муж сегодня в ночь улетает на неделю (лчень на это надеюсь!) в командировку

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

тяжело, верю, но сомневаюсь что Злата сама не может делать уроки!

0
26.10.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Флоричка, я с ней даже в первом классе уроки не делала, она сама:-)))) в этом мне повезло:-)

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

если бы не эти уроки - было бы намного проще! а как она сама делала? там же указания написанны, она читать хорошо умела?

0
26.10.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

да, читала отлично

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ну это упрощает дело...Тимка с трудом читает...

0
26.10.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

я бы помогла вам с уроками... но я далеко... ничего, походит без уроков. бывает) потом догонит

ты тока не нагнетай раньше времени, влруг Саша начнет сладко спать

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

он еще зараза вреднючий такой! малая засыпает - я к нему подхожу обьясняю - он начинает делать, она просыпается я к ней иду а он сидит играется... сам низачто не продолжит! image

"
0
26.10.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

возраст!!! представляю, каково тебе!

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ужас....

0
26.10.2009
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

как-как? засунешь как подальше и сделаешь))) выбора-то особо нет.. грустно, млин... тепрения тебе... а Тимку надо застраивать - а то совсем обленится и учиться будет с каждым годом все сложнее.. (понимаю, что сказать проще, чем сделать.. не обижайся, ок?)

0
26.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив

ya teba ponimau ot vsey duwi ! krepis , vso u teba polu4itsa

0
26.10.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

мать) Представь, что ты  МАТА -ХАРИ и у тебя восемь рук;0)))

0
26.10.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Терпения мать .Даже не знаю как тебя пожалеть .Тимку гонять надо -другого выхода не вижу .

0
26.10.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

здоровье конечно очень важно но и уроки не ерунда... если много пропустит - потом очень тяжело ему будет...

0
26.10.2009
наш отдых в Эйлате - часть 3 - заключительная Аврора

Похожие записи