да, я люблю свою работу
да, я обожаю свою профессию...
НО...
МЕНЯ ЗАКОЛЕБАЛО БЫТЬ ЗАМ. НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА И ПОЛУЧАТЬ КАК ОБЫЧНЫЙ ГРАФИК!
ЗАКОЛЕБАЛОООООООООООО!
сил нет...



да, я люблю свою работу
да, я обожаю свою профессию...
НО...
МЕНЯ ЗАКОЛЕБАЛО БЫТЬ ЗАМ. НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА И ПОЛУЧАТЬ КАК ОБЫЧНЫЙ ГРАФИК!
ЗАКОЛЕБАЛОООООООООООО!
сил нет...



ты мне напомнила как у меня было на прежней работе,ммне за 4 года гады ни копейки не добавили,зато ахрают и тафкидим подкидыватть не уставали,а когда я уволилась взяли девочку без опыта с з\п на 1500 шек больше чем у меня была...я был золллллл
ой, Лен!!! сегодня о тебе думала! Ты уже на исторической? :)
да мы в хулоне, пока у родителей,бегаем ищем кв-ру,запарилась уже,сил нет,малой переболел как приехали оч сильно,теперь опять второй день сопли, чувствуется - дома...
как здорово!
добро пожаловать обратно! :)
а сейчас такая проблема найти квартиру на схирут в Хулоне?
вот это все и своей начальнице!!!!!!
она не ждет этого
сказала
она сказала что она мне не может ничем помочь
пойду выше
а я вообще не люблю работать. тюрьма и есть...
Давай вместе поарем а вось прибавят гады !!!
Надо альтернативу искать и запугивать
Флоричка, солнышко, все должно получится у тебя!!! Я морально с тобой!
удачи тебе!!! пусть в новом году все исправится!!!!!!!
а говорила с начальством о прибавке?
Удачи тебе и карьерного роста!!! Молодец,что добиваешься своего!