Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Холон

отдых...

Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

класс!

с моей так не пройдёт. то ей мультик, то порисуй с ней.в обед уже фиг уложиш.

а чё так рано ёлку то нарядили?

0
21.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

не знаю... захотелось очень! :)

0
21.12.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

мне тоже оч. хочется, но я терплю до 29, чтоб ближе к новому году, чтоб ёлка не примелькалась...

0
21.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

а у меня сын выклянчил старший :)

0
21.12.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

НЕЕЕЕЕ я упорно стою на своём, меня моя малая тоже терорезирует, но пока безуспешно...)))

0
21.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

image

"
0
21.12.2009
Мама девочки (19 лет)

А я приучаю дочку спать одной, сижу в другой комнате, а она только говорит: мама ты еще долго? и так каждые 2 минуты... никак не может научится спать однойimage

"
0
20.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

может она еще маленькая?

0
20.12.2009
Мама девочки (19 лет)

да скоро уже три года...

0
21.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ну все равно...

все детки ведь разные...

мой старший стал сам засыпать в 3.5...

0
21.12.2009
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Повезло! :)

А я сижу за компом, а Даська спит у меня на руках :))

0
20.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

а чего на руках? не маленький ведь уже! :)

0
21.12.2009
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Проснулся среди ночи, пришёл ко мне в гостинную, залез на руки и уснул :)

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Как классно!

А у нас нет пока ёлочки. Мы её оставили у моих родителей и пока не знаем,привозить её или нет,наряжать или нет. У нас пока ещё нет никакого ощущения Нового года в квартире.

0
21.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

да мы чего то рано в этом году поставили елку...захотелось! :)

0
21.12.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив

A YA KOGDA VSE SPAT UBIRAU, GOTOVLU, DRUGOVO VREMA NETU ........ ETO NAZIVAETSA ZAMUJNYA JIZN

0
20.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

да? не может быть! а я и не знала! image

0
21.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

я тоже-клопика уложила,с чашечкой какао,вышиваю.....

0
20.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

здорово...

0
21.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
это самый лучший отдых я тоже люблю так отдыхать
0
21.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ой, здорово... не говори!

0
21.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Как здорово!!! Настоящий отдых! :)

0
21.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

да, вчера это было...

0
21.12.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

хнык! все спят, а я работаю:((

0
20.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ниче, во вторник я буду в ночную :(

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

кайф.....включила елочку????

0
20.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ага! новый год скоро, однако! :)

0
20.12.2009
бесит... а вам СЛАБО?

Похожие записи