желание ВСТАТЬ И УЙТИ с работы...
раньше за собой такого не замечала...
странно...
желание ВСТАТЬ И УЙТИ с работы...
раньше за собой такого не замечала...
странно...
ага... сидю...
а мульт этот мы с Тимкой в кинотеатре смотрели :)
Может, тебя что-то там напрягает?
быть на одном месте каждый день претит человеческому свободолюбию
Что-то опять случилось??????