Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Холон

три вопроса от..

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Флорик,и меня спроси!Я тоже хочу поучаствовать!
0
13.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
1. какой ты видишь свою жизнь через 10 лет? 2. в какой стране ты бы хотела побывать больше всего? 3. какой язык по твоему самый романтичный?
0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Флорик,я ответила!"
0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
вот я тебя понимаю, на свидание не хочу ходить, ну только если с мужем на свидание...а  еще лучше в романтическое путешестие... вдвоем...
0
13.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
мЯчта! image"
0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
а мне? задай мне тоже :) я чего-то подсела на это))
0
13.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
1. какие черты характера ты ценишь в людях? 2. какой стиль в одежде ты предпочитаешь? 3. какой у тебя любимый цвет?
0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Давай давай
0
13.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
1.сколько ты хочешь иметь детей? 2. что бы ты хотела изменить в своей внешности? 3. тебе нравится твое имя?
0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Я тебе сюда отвечу ок ? 1.Двое 2.Грудь и нос 3.Мда :)
0
13.02.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
я хочу! ))
0
13.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
1. сколько бы ты хотела иметь детей? 2. что такое настоящий отдых" для тебя?
0
13.02.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
мерси :))
0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль
Я готова:)))
0
13.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
1. какая у тебя любимая книга? 2. сколько тебе на данный момент нужно денег для счастья? :) 3. сколько детей ты бы хотела иметь?
0
13.02.2010
Хермон - вчерашний фотоотчет :) сейчас буду крсоту показывать :)

Похожие записи